+22°
НовостиСпорт5 июня 2018 17:55

Итог матча Россия - Турция: наши сыграли вничью 1:1 в Москве

Гол в составе российской команды забил Александр Самедов

Во вторник, 5 июня, в Москве на стадионе ЦСКА Арена прошел последний матч сборной России перед чемпионатом мира по футболу 2018 года. Наша команда принимала на своем поле Турцию.

Счет в этой игре был открыт на 35-й минуте матча. Полузащитник Александр Самедов воспользовался ошибкой защиты турецкой сборной и после паса Дзагоева перекинул мяч через вратаря соперников.

Ответ сборной Турции последовал во втором тайме встречи. на 59-й минуте Юнус Маллы забил ответный гол в ворота нашего Игоря Акинфеева.

Сборная России теперь завершает свою подготовку к финальному турниру чемпионату мира. 14 июня, в следующий четверг, мы открываем главный спортивный турнир в истории страны матчем против Саудовской Аравии. Игра начнется в 18:00 по московскому времени на стадионе "Лужники".