Премия Рунета-2020
Воронеж
+3°
Boom metrics
НовостиОбщество25 апреля 2018 19:24

Воронежцы возмутились, что водитель на «Гранте» сбил столб и уехал

По мнению горожан, владелец авто мог быть пьян

25 апреля воронежцы сообщили в социальных сетях, что у жилого комплекса «Ботанический сад» неизвестный водитель на черной «Ладе Гранта» снес фонарный столб. При этом, как отмечают очевидцы, через 15 минут машины уже не было на месте ДТП. Горожане предположили, что водитель испугался, что его могут привлечь к ответственность и на «подбитом» автомобиле отправился подальше.

- Проезжал мимо, когда «Гранту» трое руками пытались с тротуара столкнуть на дорогу. Мне показалось, что все трое пьяные. И по-моему они девятку вначале зацепили, а потом в столб, - поделился мнением один из воронежцев Сергей.

По сообщениям очевидцев, на отечественной легковушке были номера нашего 36 региона. К счастью, та сторона, в которую занесло машину, не является пешеходной и никто из людей не пострадал. А вот фонарю досталось достаточно: он накренился над дорогой и повис на проводах. У «Лады Гранты» в свою очередь довольно сильно смяло весь перед.

Другие же воронежцы объяснили, что на этом месте на самом деле случилась авария. Однако кто же был виноват и почему водители так быстро уехали теперь предстоит выяснить инспекторам.