Премия Рунета-2020
Воронеж
+4°
Boom metrics
НовостиЗвезды20 апреля 2018 14:53

Платоновфест ищет спортивных мужчин для парада

Воронежцев приглашают принять участие в шоу по мотивам пушкинских произведений

Дирекция Платоновского фестиваля объявила кастинг на участие в уличном параде «Пушкинские игры», который пройдет в Воронеже 12 июня. Напомним, в этом году у карнавала будет четкая концепция - праздник будет посвящен пушкинским героям. Над большим уличным спектаклем работает команда из московских художников и режиссеров из арт-группировки КТОМЫ во главе с главным художником Электротеатра Станиславский Анастасией Нефедовой.

- На параде будет представлено более 120 оригинальных костюмов, объектов и конструкций. И для того, чтобы эти замыслы воплотились в жизнь, мы ищем исполнителей. Нам нужны актеры, студенты и выпускники театральных учебных заведений, ходулисты, роллеры, джамперы, скейтбордисты, танцовщицы (эстрадный танец, канкан или хип-хоп) и модели, молодые мужчины спортивного телосложения, в том числе темнокожие, - собщили в дирекции Платоновфеста. - А также требуются волонтеры для работы с декорациями и объектами парада. Принимаем заявки до 15 мая.

Требования к участникам очень простые: возраст от 18 лет, хорошая физическая подготовка, кроме того, участники должны быть свободны с 6 по 12 июня - чтобы принять участие в проведении примерок, репетиций и собственно парада.