Премия Рунета-2020
Воронеж
+9°
Boom metrics
НовостиДосуг10 апреля 2018 20:30

Воронежцам споет экстравагантная Наргиз

Артистка выступит в конце апреля

Вокальное открытие шоу «Голос» снова возвращается в столицу Черноземья - 28 апреля самая экстравагантная участница проекта Наргиз Закирова будет удивлять воронежцев сочетанием брутальной внешности и отличного музыкального вкуса. Артистка одинаково хорошо поет композиции Nirvana, Scorpions и Queen. А от ее проникновенного исполнения хитов Аллы Борисовны поклонники просто плачут. В один из прошлых приездом в Воронеж Наргиз поделилась с фанатами, что начала сотрудничество с композитором Максом Фадеевым и в 2014-м выпустила сингл «Я - не твоя». Артистка мечтала записать дуэт со своим наставником. И это случилось.

Наргиз привезет программу «Вдвоем», названную в честь одноименного трека, который войдет в дебютный альбом певицы. Эту песню артистка исполнила вместе с Максом Фадеевым.

- Когда я слушаю этот трек, у меня ком стоит в горле. Я еле сдерживаюсь, чтобы не расплакаться. Мы прикоснулись к вечному. Песня безумно красивая. Я очень боялась, не спала всю ночь накануне съемок. Мурашки были у всех, - призналась певица.

Наргиз споет в Event-Hall 28 апреля в 18.00.