Премия Рунета-2020
Воронеж
+10°
Boom metrics

На двое суток арестовали водителя, повредившего шлагбаум в воронежском комплексе "Цветной бульвар"

Стражи порядка отыскали 34-летнего нарушителя

Воронежские автомобилисты очень уж сильно полюбили объезжать пробку около строящейся развязки через квартал "Цветной бульвар". Сначала местные становились живым щитом, чтобы не пустить "сквозняков", потом организовали установку шлагбаума. Но этот проезд до сих пор не дает водителям покоя...

24 марта примерно в 16.00 белый "Хендэ" снес шлагбаум, а потом скрылся. Сообщение поступило в полицию. Стражи порядка провели проверку, изучили видеозаписи с камер наружного видеонаблюдения, а потом отыскали-таки 34-летнего водителя.

- За невыполнение обязанностей в связи с дорожно-транспортным происшествием ему назначили наказание в виде административного ареста на двое суток, - комментируют в ГУ МВД по Воронежской области.

Полицейские напоминают: если вы стали свидетелем нарушений ПДД, звоните в дежурную часть по телефону 269-61-02 или 02 (круглосуточно). Обращения с фото и видео можно направлять через сайт www.gibdd.ru (раздел "Прием обращений").

Читайте также

Воронежцы смогут жаловаться друг на друга в ГИБДД с помощью приложения. Подобные программы уже тестируются в нескольких городах страны.