+15°
НовостиСпорт12 марта 2018 17:18

В воронежской Лиге чемпионов бизнеса победили футболисты ВАСО

Второе место заняли сотрудники кондитерской фабрики, третьим стал коллектив «САФ-Нева»

10 марта в спорткомплексе «Центральный» в Воронеже прошли игры заключительного тура Зимнего Кубка «Лиги Чемпионов Бизнеса» по мини-футболу. В нем, как и в целом в сезоне, команды показали завидную результативность.

ВАСО, уже в ранге чемпионов турнира, крупно обыграл ГК «Боравто» со счетом 13:4. «Воронежская кондитерская фабрика» праздновала успех во встрече с ЧОО «Патруль» Дирекция со счетом 3:1 и заняла второе место. Коллектив «Саф-Нева» одолел «Иркут» со счетом 9:5 и взял «бронзу» Кубка. «Русский Аппетит» разгромил «Нестле» - 10:0 и стал четвертым. Пятый в итоге «Иркут». На шестом месте ЧОО «Патруль» Дирекция. Футболисты ГК «Боравто» закончили сезон на седьмом месте, ну а замкнула турнирную таблицу команда «Нестле».