Премия Рунета-2020
Воронеж
+17°
Boom metrics
НовостиЗвезды11 марта 2018 12:58

Тарзан в Воронеже: "Нужно иметь смелость раздеться на людях. Многие хотят, но не могут вынести это на всеобщее обозрение!"

Известный стриптизер приезжал со своим эротическим шоу и обнимался голым с поклонницами

7 марта невероятное столпотворение произошло в арт-шоу-ресторане "Балаган-сити". Женщин приезжал побаловать своим вниманием известный стриптизер Тарзан. В зале яблоку негде было упасть, несмотря на 10-балльные пробки в этот вечер, поклонницы на шоу не опоздали. Молва идет впереди человека, и сарафанное радио разнесло подробности прошлогоднего пикантного выступления мужа Наташи Королевой - как он дерзко "заваливал" на сцене красоток.

В этот раз было примерно также: Тарзан выбирал среди зрительниц "жертву" и производил с ней недвусмысленные эротические па... Лазил в неглиже на второй этаж к столикам с посетительницами. Девчонки в зале визжали, вздыхали и заливались смущенным румянцем.

- Сергей, Как вы вообще выбираете девушек в зале? Некоторые зрительницы вам подыгрывают, другие ведут себя "как бревно", вам кто больше нравится? - поинтересовались мы у звезды.

- Выбирая, я просто полностью отдаюсь внутреннему "голосу". А кто больше запоминается? Я не люблю "заготовок", ни с кем заранее не "репетирую". Если вдруг так показалось, это не самый лучший отзыв для меня. Наоборот, когда человек смущается, другие зрители видят, что все на сцене происходит в режиме live, - признался Тарзан. - Хуже всего выступать при полупустом зале: без людей сложно - нет энергетики.

- Что вас вдохновляет? Как приходят идеи для шоу?

- Как приходят стихи, песни? Что-то вдруг цепляет: услышанные мелодии, пережитый опыт, воспоминания. А установка "надо придумать" не работает. Надо мной не стоит худрук. Как приходит - так приходит. Я вообще-то танцевать-то не умею. Я просто делаю то, что пришло в голову, что почувствовал, что отдалось в сердце. Результат этих "вибраций" - и есть мое творчество. Я не умею танцевать - я просто такой. У меня нет заученных танцевальных движений. Это не придумывается, это либо приходит, либо нет. Проблема в том, что нужно иметь смелость это сделать на людях. Это многие чувствуют, но не могут вынести на всеобщее обозрение. Идет стриптиз не физический!

- А женский стриптиз вам нравится?

- А я не хожу по ним. Я не интересуюсь этой индустрией. Это не работа. Когда превратится в работу - я уйду со сцены. Не интересуюсь, как кто складно танцует. Не хочу замыливать глаз, забивать чьими-то чужими заготовками. Я готов посмотреть, только если это что-то высшее - из Лас-Вегаса вернулся грустный-грустный, мозг просто сломали!