Премия Рунета-2020
Воронеж
+11°
Boom metrics
НовостиОбщество28 февраля 2018 16:01

В Воронеже оштрафовали автоледи, закрывшую своей машиной вход в детсад

Она заплатит тысячу рублей

Воронежские полицейские увидели фото с Интернете, на котором снято авто, припаркованное на тротуаре вплотную к входу во двор детсада на улице 45 Стрелковой Дивизии, и вскоре вычислили владельца машины. Им оказалась 31-летняя жительница областного центра. Стражи порядка также выяснили, что это безобразие случилось около девяти часов утра 27 февраля.

- Женщину признали виновной по части 3 статьи 12.19 Кодекса об административных правонарушениях РФ «Нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств». В данном случае водитель не только нарушила правила, но и создала затруднение для безопасного движения пешеходов. Ее оштрафовали на тысячу рублей, - рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Воронежской области.

В полиции напоминают: если вы стали свидетелем нарушений правил дорожного движения, сообщите об этом в дежурную часть ГИБДД по телефону 269-61-02 или 02 (круглосуточно). Также можно направлять свои обращения с приложенными фото- и видеоматериалами, воспользовавшись официальным сайтом ГИБДД (www.gibdd.ru) в разделе «Прием обращений».