Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+10°
Boom metrics
НовостиЗвезды27 февраля 2018 5:34

Располневшую Камерон Диас папарацци засняли в супермаркете

Актриса носит свободную одежду, чтобы скрыть беременность

Голливудская кинозвезда Камерон Диас попала в объектив фотокамеры во время покупок в продуктовом супермаркете. Актриса была одета в мешковатые мятые джинсы и свитер, но папарацци все-равно заметили, что она поправилась.

Репортеры сделали несколько фото, на которых Диас полнее обычного, лицо ее округлилось, стала заметна отечность.

Кэмерон Диас была замечена в продуктовом супермаркете

Кэмерон Диас была замечена в продуктовом супермаркете

Фото:

Буквально несколько дней назад подтвердились слухи о том, что 45-летняя Кэмерон Диас и ее супруг, гитарист рок-группы Good Charlotte Бенджи Мэдден, ждут ребенка.

Пара по-тихому сыграла свадьбу в начале января 2015 года. После этого пошли слухи о том, что актриса начала готовиться к процедуре экстракорпорального оплодотворения (ЭКО) и проходить гормональную терапию. Все это время Диас периодически приписывали беременность, и вот, наконец, очередная процедура ЭКО принесла свои плоды.

Чета Мэдденов при этом никак не комментирует информацию о скором прибавлении в их семействе, поэтому папарацци ищут новые подтверждения этого факта.

Как рассказывал сайт kp.ru, в декабре прошлого года СМИ сообщили, что пара решила стать родителями, усыновив ребенка. В заявлении Кэмерон и Бенджи говорилась, что мальчика или девочку будут искать не в США, потому что в Америке большая очередь на усыновление.