Премия Рунета-2020
Воронеж
+13°
Boom metrics
НовостиЗвезды25 февраля 2018 7:40

Поп-певец Михаил Гребенщиков рассказал, как в 90-е разочаровался при встрече с Ириной Салтыковой в Воронеже

Секрет раскрылся на федеральном телевидении

Певицу Ирину Салтыкову пригласили стать героиней передачи "Секрет на миллион" на телеканале НТВ. Звезды в этой программе отвечают на сложные и неудобные вопросы ведущей Леры Кудрявцевой. Ирине достался такой вопрос:

- Певец Миша Гребенщиков влюблен в тебя еще с 1995 года, когда он служил в армии. Кассету с твоими песнями он заслушал до дыр. Через год он встретил тебя в Воронеже: Гребенщикову поручили тебя сопровождать. Ты поразила его своей ангельской внешностью, а потом - разочаровала... Раскрой секрет, чем?

После оглашения вопроса глаза известной исполнительницы удивленно округлились.

- Может, райдер был сумасшедший? - уточняет ведущая. После зависшей паузы в студии появляется сам Михаил Гребенщиков, чтобы раскрыть все карты:

- В 1996 году я вернулся из армии. Тогда Ирина приехала на гастроли к нам в Воронеж, и мы с другом были у нее администраторами. Ну, подай-принеси: сок, воду, фрукты. И - бутылку коньяка. Я думал, ну хлопнет граммов 50, может быть, перед выступлением: все-таки усталость, сильный стресс. А вся бутылка достанется нам. После концерта заходим в гримерную - а коньяка-то нет! Что такая хрупкая девушка может выпить бутылку коньяка, нам в голову не пришло. Правильный ответ - бутылка коньяка! - заключил шоумен.

- Миша, ты забыл, что в моей команде три мужика! - парировала это обвинение Ирина Салтыкова.