Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+6°
Boom metrics
НовостиСпорт23 февраля 2018 2:43

Выступление Евгении Медведевой в образе Сейлор Мун покадрово сравнили с аниме

Российская фигуристка в своем номере точно повторила движения персонажа японского мультсериала [видео]

Поклонники таланта олимпийской чемпионки по фигурному катанию Евгении Медведевой покадрово сравнили её выступление в образе главной героини японского аниме «Прекрасная воительница Сейлор Мун» с моментами из самого мультсериала. Оказывается, российская фигуристка точь-в-точь повторила движения рисованной Сейлор Мун, в образе которой танцевала.

Авторы опубликованного на Youtube видео использовали выступление спортсменки на командном Чемпионате мира по фигурному катанию в апреле 2017 года в Японии.

Напомним, Евгения Медведева впервые выступила с этим номером на шоу в Токио в 2016 году, а в следующем 2017-м повторила свое выступление в образе Сейлор Мун, чем окончательно покорила сердца японцев. Сама спортсменка не раз признавалась, что она страстная поклонница культуры страны Восходящего Солнца и японских аниме, а «Сейлор Мун» – один из её любимых мультфильмов.

Как ранее сообщал сайт kp.ru, 21 февраля Медведева на Олимпиаде в южнокорейском Пхенчхане установила новый мировой рекорд в короткой программе.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Евгения Медведева: «Никаких эмоций после мирового рекорда нет, впереди много работы»

Российская фигуристка блестяще выступила в командном турнире Олимпиады 2018 в Пхенчхане, одержав победу (подробности).