Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+3°
Boom metrics
НовостиВ мире8 февраля 2018 20:57

Ветер раскрыл тайну прически Трампа

Соцсети обсуждают оголившуюся лысину президента США [видео]

Прическа президента США Дональда Трампа снова в центре обсуждений пользователей социальных сетей. В этот раз поводом стала оголившаяся лысина американского лидера.

Журналистка Эшли Файнберг опубликовала в своем микроблоге в Twitter видео от второго февраля, сделанное на базе Эндрюс. В ролике Трамп поднимается по трапу самолета. Погода была ветреная, и очередной порыв вздыбил волосы президента, оголив проплешины на затылке.

Видео ретвитнули более 3,5 тысячи раз. Оно набрало 7,2 тысячи лайков. Файнберг написала, что теперь очевидно, что у президента США свои волосы, а не парик.

Ранее сайт kp.ru писал, что необычная прическа Трампа — результат операции по пересадке волос. По крайней мере так утверждает журналист Майкл Вулф в своей новой книге «Огонь и ярость: Белый дом Трампа изнутри».

По его словам Иванка часто рассказывала друзьям, что после пересадки волос у Трампа осталась абсолютно лысая макушка, со всех сторон окруженная волосами. Чтобы прикрыть центральную часть, президент зачесывает волосы назад и фиксирует их гелем.