Премия Рунета-2020
Воронеж
+16°
Boom metrics
НовостиЗвезды16 декабря 2017 10:17

Ольга Бузова назвала воронежский концерт кайфовым

Звезда выступила на 10-летии одного из заведений

15 декабря в Воронеже с концертом побывала Ольга Бузова. Новомодная звезда выступила на 10-летии одного из ночных клубов города. Хотя представление Бузовой планировалось глубокой ночью, заведение было полно зрителей.

- Воронеж это чистый кайф. Мечтала спеть для Вас, спасибо. 10 лет клубу, и организаторы сказали, что такого количества людей не было давно. Вдвойне приятно от того, что трек WiFi только вышел, а мы поем уже его все вместе. Я Вас люблю, - написала в Инстаграм Ольга.

Напомним, Бузова и раньше была знаменитой - девушка запомнилась поклонникам, когда участвовала в шоу "Дом-2" (приезжала в Воронеж вместе с бой-френдом и тоже участником проекта Романом Третьяковым), потом вела "Дом-2". Очень энергичная Ольга покорила многие сферы - писала книги по стилю, открывала магазины одежды, снималась в сериале. Но особый всплеск популярности приобрела после развода с футболистом Дмитрием Тарасовым. После этого уязвленная Ольга еще и запела! А еще заработала миллионы на рекламе в Инстаграме.

Теперь ее не обсуждает только ленивый, звезды шоу-бизнеса завидуют. У Ольги 11 млн подписчиков в Инста. Даже Александр Васильев посетовал: «У Бузовой неинтересная одежда, но она популярнее меня!»

Историк моды считает, что Ольга так популярна, потому что брошенка, а таких в России любят.

- Вы часто спрашиваете, почему я до сих пор одна?! Действительно, прошло больше года, и у меня нет молодого человека! Сначала мне было страшно, была даже депрессия, потом я начала искать причины в себе и, наверное, они тоже есть! Но получается так: один молодой человек пишет мне, потом пишет тоже самое другим, сегодня другой молодой человек приглашает меня на свидание, я отказываюсь, как он уже идет с другой! Я не хочу быть с такими мужчинами и я не хочу также дружить с людьми, которые раздают себя как бесплатный WiFi, у которых нет позиции, у которых нет принципов... Люди WiFi мне не нужны. И пускай я буду наивной, но я буду верить в сказку. Либо я одна Королева у своего мужчины, либо это не мой мужчина! Только так! - объяснила в Инстаграм Ольга Бузова.