Премия Рунета-2020
Воронеж
+17°
Boom metrics
НовостиОбщество15 декабря 2017 13:52

В управлении МВД Воронежа сменился руководитель

Место Владимира Котова занял Артур Дорошев

Как стало известно "КП", Владимира Котова на посту руководителя городского УМВД сменил Артур Дорошев. До этого он возглавлял отдел МВД по Лискинскому району. А Владимир Александрович теперь будет руководить управлением по работе с личным составом ГУ МВД по Воронежской области.

Руководитель пресс-службы регионального главка Наталья Куликова сообщила, что кадровые передвижения состоялись по решению начальника ГУ МВД Александра Сысоева. Нового руководителя городского управления представят личному составу 16 декабря.

Напомним, Владимир Котов был главным полицейским Воронежа почти 6,5 лет. Первая его должность - инспектор приемника-распределителя Россошанского ОВД. В 2003-м он стал замначальника этого отдела. В 2009 году Котова назначили на должность начальника Ольховатского ОВД. А в октябре 2010-го он возглавил отдел МВД в Россошанском районе. В 2011 году оказался в Воронеже.

Недавно Владимир Котов побывал в студии радио "КП-Воронеж" (97,7 FM), где рассказал о работе городских полицейских.

ЧИТАЙЖЕ ТАКЖЕ: Больше всего краж и драк - в Центральном районе Воронежа. Главный полицейский Воронежа развеял мифы о якобы самых опасных городских районах - таких как Машмет и ВАИ. Подробнее...