Премия Рунета-2020
Воронеж
+2°
Boom metrics
НовостиОбщество21 ноября 2017 10:15

В полиции не знают об угрозах выигрывшей в лотерею жительницы Воронежской области

Правоохранители считают это домыслами и нагнетанием истерии

В полиции ничего не знают об угрозах в адрес жительницы Панинского района Натальи Власовой, выигравшей 506 миллионов в лотерею.

- В полицию не поступало сообщений о противоправных действиях в отношении данной гражданки, - сообщила руководитель пресс-службы ГУ МВД России по Воронежской области Наталья Куликова. - Информация, размещенная на сайтах информагентств об этом, не соответствует действительности.

Напомним, в разговоре с корреспондентом "КП" дочь обладательницы рекордного выигрыша Екатерина пояснила: после того, как их имена предали огласке и показали на всю страну лица, на них обрушилось слишком много внимания, особенно в соцсетях, поэтому женщины удалили свои странички. Сейчас они лишний раз не выходят из дома и стараются избегать общения с посторонними.

Ну а в полицию много каких сообщений не поступает...

Напомним, 17 ноября вечером стал известен победитель лотереи, который выиграл рекордную сумму - 506 млн рублей. Счастливчиком оказалась 63-летняя пенсионерка из Панино Вронежской области. В своем родном поселке женщина пекла и продавала пирожки. Жила в стареньком доме вместе с мужем, младшей дочерью и 10-летней внучкой.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Воронежская пенсионерка, выигравшая 506 миллионов, продавала пирожки на автостанции. Две недели обладателя рекордного приза не могли разыскать. Было известно лишь, что лотерейный билет купили с 23 октября по 3 ноября на почте в райцентре Панино Воронежской области. К поиску подключилась Почта России и многие СМИ. В этот момент и без того висящий в воздухе вопрос: А был ли мальчик? - обострился еще сильнее. Казалось, уже все поверили в то, что это просто пиар лотереи. Подробнее..