Премия Рунета-2020
Воронеж
+21°
Boom metrics
НовостиОбщество18 ноября 2017 13:12

Воронежская обладательница 506 млн рублей: "Такой огласки не ожидали"

Мама и дочь не успели вернуться из Москвы домой в Панино, а сюжет о них увидела вся страна

29-летняя жительница поселка Панино Екатерина Евдокимова и ее 63-летняя мама Наталья Власова - женщины, которые выиграли рекордную сумму - 506 млн рублей, наконец-то оформили свой приз. До последнего момента все были убеждены, что имена счастливчиков останутся в секрете. Однако по прилету, в аэропорту, жительниц Воронежской области встретели телекамеры. А вечером их имена и лица показали на всю страну. После беседы корреспондента "КП" с Катей, мы узнали, женщины такой огласки не ожидали.

- Когда мы приехали, то увидели камеры не сразу. Позже нам сказали, что это для внутреннего пользования. Обещали ничего не показывать. А когда оформляли документы на выигрыш, то в той же стопке оказалось и соглашение. Не успели доехать до дома, а уже сюжет вышел,- рассказала Катя.

Напомним, 17 ноября стал известен таинственный победитель лотереи "Русское лото", выигрывший 5 ноября 506 млн рублей. За супер джекпотом в Москву приехали из Панино пенсионерка Наталья Власова с дочерью Екатериной Евдокимовой.

Наш материал о том, как живет семья счастливчиков, на что планируют потратить деньги и как на их победу отреагировали местные жители, читайте на сайте в ближайшее время.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 506 млн в лотерею выиграла воронежская пенсионерка и ее дочь. 17 ноября стал известен таинственный победитель лотереи "Русское лото", выигрывший 5 ноября 506 млн рублей. Две недели обладателя рекордного приза не могли разыскать с фонарями даже организаторы. Было известно лишь, что счастливый билет был куплен с 23 октября по 3 ноября на почте в райцентре Панино Воронежской области. И вот в офисе лотереи, наконец, увидели, кто сорвал джек-пот. Подробнее...

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ставший победителем лотереи житель Воронежской области заплатит налог в 65 млн рублей. Наш земляк неожиданно стал обладателем огромного состояния - 506 миллионов рублей. Новоиспеченный долларовый миллионер накануне купил лотерейный билет (речь идет о государственной лотерее) в розничной точке и выиграл. Итоги розыгрыша подвели 5 ноября в очередном выпуске популярной программы. Подробнее....