+16°
НовостиСпорт18 ноября 2017 13:02

Настоящий ПОпович для воронежцев: «Оренбург» - «Факел» - 5:0

Наши футболисты сыграли прямо как несчастные герои известной песни группы «Чайф»

Что в Оренбурге случайно встретились команды разных весовых категорий, было понятно с первых минут матча. Хозяева поля легко и непринужденно разыгрывали комбинации, а футболисты «Факела» неуклюже пытались им помешать. К концу первой трети матча великолепно выполнил штрафной Денис Попович - 1:0. Вскоре опять у «Оренбурга» сработал «стандарт» - после подачи с углового четко ударил головой прямо в угол Игорь Удалый – 2:0.

Во втором тайме отлично вышел на замену Хасан Мамтов. Он настырно полез на мяч, который, казалось, был уже в руках Артема Федорова. Но он нервно запрыгал в руках нашего вратаря, и Хасан спокойно отправил его в сетку – 3:0. Ну и на бис вышел на замену и тут же сделал дубль Артем Делькин - 5:0. Игра «Факела» к концу матча окончательно развалилась.

Воронежцы остались на предпоследнем 19 месте – спасибо «Сибири», одолевшей волгоградский «Ротор» - 1:0.

Последний матч перед зимним перерывом «Факел» проведет дома 25 ноября с «Тамбовом», который ныне пятый. Игра начнется в 17.00.