Премия Рунета-2020
Воронеж
+15°
Boom metrics
НовостиАвто24 октября 2017 5:17

К восьми утра пробки в Воронеже достигли семи баллов

Самые сильные заторы, как всегда, на Шишкова и окружной

Согласно сервису "Яндекс. Пробки", заторы на воронежских улицах утром вторника, 24 октября, оцениваются в семь баллов. Эта информация актуальна для восьми часов утра. Сложнее всего сейчас проехать по улице Шишкова, где автомобили ползут со скоростью три километра в час. Как обычно, почти такое же напряженное движение на Антонова-Овсеенко перед съездом на 9 Января.

В направлении правого берега "стоят" Димитрова от пересечения с улице Изыскателей и улица Остужева на подъезде к кольцу. На одном участке скорость движения составляет около десяти километров в час, на втором - около семи. Такая же ситуация и на улице Брусилова.

Проехать будет непросто по улице Ворошилова. Точнее, по ее участку перед пересечением с 20-летия Октября. Пробка сковала улицу Тимирязева от пересечения с улицей Дарвина и до самого Московского проспекта. Затор образовался в северном направлении и на самом Московском проспекте, на и соединенной с ним Плехановской. Скорость движения в колонне авто - семь километров в час.