Премия Рунета-2020
Воронеж
+14°
Boom metrics
НовостиОбщество21 октября 2017 8:12

Воронежский сенатор Сергей Лукин выражает соболезнования в связи с уходом из жизни Вячеслава Бутырина

Как мы уже сообщали ранее, 19 октября после тяжелой болезни ушел из жизни Почетный гражданин области Вячеслав Бутырин.

- Это горькая утрата для всего строительного сообщества региона. Для всех нас Вячеслав Макарович был и остается примером мужества, истинного патриотизма, удивительной работоспособности и неиссякаемого оптимизма! Он отличался трудолюбием, инициативностью, способностью принимать стратегические решения и брать на себя ответственность.

Вячеслав Макарович – пользовался у всех заслуженным уважением и незыблемым авторитетом. Многие его могут назвать своим учителем. Грамотный подход к делу, высокая концентрация и полная самоотдача всегда позволяли Вячеславу Макаровичу решать важнейшие задачи, актуальные для формирования жилого фонда нашего региона. Вячеслав Макарович Бутырин внес значительный вклад в развитие строительной отрасли Воронежской области.

Вячеслав Макарович навсегда останется в сердцах и памяти своих родных и близких, друзей и коллег. Выражаю искренние соболезнования всем, кто знал и ценил этого замечательного человека. Скорблю и разделяю их горечь невосполнимой утраты, - С глубоким уважением,член Совета Федерации Федерального Собрания РA Сергей Лукин