Премия Рунета-2020
Воронеж
+5°
Boom metrics
НовостиНедвижимость12 сентября 2017 13:35

В Воронеже с участка на улице Кропоткина вывезли более 20 самосвалов мусора

Участок был захламлен бытовыми отходами

Несколько десятков самосвалов с мусором вывезли в Воронеже с участка дома №8 по улице Кропоткина, об этом рассказали в Ленинской управе.

Завалы бытовых отходов обнаружили сотрудники районной администрации рядом с детским садом №103. Сантехника, кухонная мебель и приборы, огромное количество досок и поросль выстроили вокруг участка настоящий забор. Как выяснили сотрудники управы, никто на данном участке не живет, но ранее адрес использовали для фиктивной регистрации. На учете числился не один десяток человек.

Весь этот мусор начали убирать коммунальщики. Вывезли уже более 20 самосвалов. Освобождать территорию продолжают и сейчас. На этом месте администрация района планирует обустроить зеленую зону. Когда удастся реализовать задуманное - пока неизвестно. Необходимо время и финансирование. Также неподалеку от этого места по адресу: Кропоткина, 4, - на месте несанкционированной стоянки должен появитсья спортивный объект.

Подробнее о проблемах и достижениях Ленинского района слушайте в программе "Тема дня" на радио "КП" (97,7FM) 13 сентября в 12:05.