Премия Рунета-2020
Воронеж
+23°
Boom metrics

Воронежцев позвали на поиски Анастасии Распоповой, которая пропала неделю назад

Сегодня волонтеры будут прочесывать местность в районе Памятника Славы, где видели похожую девушку

Волонтеры поисковой организации "Воронежец" позвали горожан на поиски 21-летней Анастасии Распоповой, о которой ничего не известно вот уже неделю. Около восьми вечера 17 июля девушка быстро собралась и вышла из дома после того, как ей кто-то позвонил. Родных она не предупредила о том, куда собирается. Статус девушки в соцсети гласит, что она уехала в крым, но вот только ее паспорт остался дома. Вещи тоже остались неторнутыми.

Сегодня, 27 июля, волонтеры отправляются осматривать район вокруг остановки "Памятник Славы", поскольку есть люди, которые уверяют, что видели здесь Анастасию. Сбор назначен на семь вечера. Телефон для связи с волонтерами: 8 930 414 90 54.

Приметы пропавшей: рост 174 см, худощавого телосложения, черные волосы, серо-голубые глаза. Проколот нос, татуировка в виде розы в районе локтя правой руки, на запястье левой руки латинская надпись, на внутренней стороне среднего пальца левой руки татуировка в виде надписи "Love". Вышла из дома в красном укороченном топе и джинсах.