Премия Рунета-2020
Воронеж
+14°
Boom metrics
НовостиЗвезды21 мая 2016 17:10

В Воронеже Вячеславу Зайцеву подарили морковку и дюжину зайцев всех мастей

А еще мэтру моды преподнесли его портрет, а он нарисовал дизайнерам свой автограф [9 ФОТО]

21 мая в Воронеже побывал гуру российской моды: Вячеслав Зайцев приехал жюрить на фестиваль дизайнеров "Губернский стиль". Все ждали, конечно, каким нарядом кутюрье поразит в этот раз публику. Потому как и в красных гольфах под шорты он уже блистал, и в желтых кедах под розовый пиджак тоже. Мэтр облачился в классику - жаккардовый сюртук и черный котелок.

На выставке умельцев, которую традиционно посещает кутюрье, к его приезду готовились особо. Мэтр поделился с мастерами своими советами и лучезарностью, а они в порыве любви задарили его подарками. Среди презентов были ангелы, галстуки-бабочки, украшения в стиле стимпанк (запонки Вячеслав Михайлович тут же надел). Но преобладали все же игрушечные зайцы всех мастей - тряпичные, валяные, вязаные. Одна из мастериц Юля Дорохова кроме зайчика преподнесла кумиру морковку. Мэтр оценил остроумие - обрадовался как ребенок и даже в шутку ею "похрустел".

На память мастерам Зайцев нарисовал автограф - себя. Одна из девушек подарила мэтру его портрет.

Читайте интервью Вячеслав Зайцев: «Люблю моделей с большой грудью!», а также Гран-при фестиваля "Губернский стиль"взяла милитари-коллекция, стоившая 6000 рублей. Как прошел финал, какие коллекции показали, читайте в ближайшее время на нашем сайте.