Премия Рунета-2020
Воронеж
+19°
Boom metrics
НовостиЗвезды20 декабря 2015 7:10

Лариса Лужина вспомнила, как от стыда сбежала с фильма воронежского режиссера

Известная актриса с удовольствием снова приехала в наш город

19 декабря в Воронеже со спектаклем "Не такой, как все" побывала известная актриса Лариса Лужина ("Вертикаль", "С любимыми не расставайтесь", "Казус Кукоцкого"). За свою карьеру Лариса Анатольевна, конечно, неоднократно посещала столицу Черноземья - и со съемками, и с гастролями, а в 2009-м приезжала на открытие памятника Высоцкому.

- Лариса Анатольевна, а помните, как снимались у нашего земляка режиссера Василия Панина в в фильме "Ночь на кордоне"? - спросила "КП".

- Работалось с Паниным нормально, но картина полуилась ужасная. Я даже под конец фильма тихонько сбежала из зала, чтобы меня никто не видел. Сам Воронеж мне понравился, хотя я его совсем не узнаю. Помню город из 90-х, сейчас другой совершенно – понастроили много красивых зданий, город изменился. Хоть бы на пару дней с гастролями приехать – все посмотреть. У нас есть еще прекрасная антреприза "Аккомпаниатор" с Сергеем Никоненко, дай бог, чтобы нас сюда пригласили, я бы с удовольствием приехала, а то сегодня толком ничего и не увидела.

Лариса Лужина откровенно рассказала о пластических операциях, лени и внуках - читайте Лариса Лужина: «Если скажут для роли похудеть на 20 кг, буду землю грызть, но добьюсь!»