Премия Рунета-2020
Воронеж
+8°
Boom metrics
НовостиЗвезды21 июля 2014 6:40

"Краса Воронежского края-2011" ведет передачу со звездами на федеральном телеканале

Для этого Василиса Эминбейли вполовину укоротила фамилию и слегка "поменяла" образование

По воскресеньям в первой половине дня на канале Ю идет новая передача "Звезды без пафоса", где артисты (преимущественно певцы), разбившись на команды по трое, выполняют странные задания типа поцелуев с хрюшками, сортировки овощей или выбивания подушек. Ведет программу, кто бы мог подумать, наша землячка Василиса Бейл. Напомним, это та самая девушка, что в 2011 году стала "Красой Воронежского края", а меньше, чем через месяц в столице, куда за несколько лет до конкурса пребралась модель, из ее "порше" якобы украли четыре миллиона рублей, даденых на покупку квартиры то ли "принцем" , то ли родителями...

Узнать, конечно, в телеведущей борисоглебскую красотку можно далеко не сразу. Из жгучей брюнетки, какой запомнили воронежцы Василису на конкурсе, она превратилась в рыжую бестию. Да и фамилию подсократила почти вполовину - из Эминбейли в Бейл.

- C детства я мечтала быть артисткой: выступала дома перед куклами, родителями, котом и даже соседями! И даже не стеснялась ни капли! Поэтому без сомнений поступила в музыкальную школу и пошла на уроки вокала, - сообщает о себе Василиса на сайте проекта. - Тем не менее, родители не очень серьезно отнеслись к детской мечте и настояли на учебе в медицинском ВУЗе (хотя на конкурсе красоты в Воронеже девушка уверяла, что учится в финансово-экономическом институте - ред.). Но это все равно не мешало мне двигаться по направлению к истинному призванию - между лекциями по микробиологии и зачетами по фармакологии я успевала активно участвовать в студенческой самодеятельности, в разных конкурсах (от вокальных до конкурсов красоты, и даже в последнем заняла первое место!) и на университетских концертах. А потом и вовсе в один день решила, что поеду в Москву, поближе к мечте! Ради этого пришлось оставить учебу в престижном медицинском ВУЗе. Но высшее образование я все же получила, правда, уже в Златоглавой. На любые препятствия я смотрю исключительно как на новые возможности для роста: если не можешь изменить ситуацию-поменяй свое отношение к ней, найди плюсы! По жизни я - победитель, но люблю, когда виден хороший конечный результат, а сложный путь к нему пусть остается в тени! Считаю, что благодаря вере в свои силы, упорству, таланту и, конечно, счастливому случаю, Москва меня приняла, и я стала ведущей на канале «Ю»! Никогда не унывай и помни главное: засыпай с мечтой, просыпайся с целью!

В гостях у Василисы уже побывали нанайцы Владимир Политов и Слава Жеребкин, Наталья Гулькина, Дмитрий Бикбаев, Иракли, Вадим Казаченко. В третьем выпуске программы участвовал и наш земляк Михаил Гребенщиков - под песню Андрея Губина "Лиза" вскрывал 12 стульев словно Остап Бендер.