Премия Рунета-2020
Воронеж
+9°
Boom metrics
НовостиЗвезды22 апреля 2014 21:32

В Воронеже восторженные поклонники довели Ани Лорак до слез

Певице устроили овацию и дважды вызывали на бис [ФОТО]

22 апреля стены концертного зала Event-Hall стонали от оваций. Впервые в Воронеже выступила украинская дива Ани Лорак. В зале собралось порядка 1500 зрителей, много пришло с букетами - аромат роз просто сводил с ума.

Артистке удалось по-настоящему зажечь зал. Поклонники были в бурном восторге не только от хитов певицы, ее милой, проникновенной манеры общения, но и от бешеной, бьющей через край, энергетики миниатюрной красавицы.

- Мне дороги все ваши улыбки и аплодисменты. Потому что, когда выступаешь в первый раз, даже если уже с десяток лет на сцене, это всегда очень волнительно, - делилась с публикой Ани Лорак.

Зря она волновалась. Глядя на жизнерадостную, задорно порхающую по сцене артистку, пускающую зайчиков блестками и зеркальцами своих нарядов, зрители не могли усидеть в креслах, подпевали и подтанцовывали.

И уже после третьей песни на сцену стройными рядами потянулась детвора. Юные поклонники завалили певицу желтыми слониками и розовыми лошадками. Из зрителей выстраивались целые очереди.

Артистка показала не только свое певческое мастерство, но еще и замечательный пародийный талант: изобразила, как в детстве копировала Пугачеву и Буланову. Получилось очень похоже.

Ближе к концу концерта даже респектабельная публика побросала свои центровые места и массово сгрудилась в проходах: поклонники просто неистовствовали - танцевали, махали руками и кричали «браво» под «Зови меня», «Забирай это небо», «Зажигай сердце».

- Это «браво» вам! Для меня приятная неожиданность, что в Воронеже меня встречают по-настоящему музыкальные и эмоциональные люди! – расчувствовалась Ани Лорак, вытирая слезы.

Понятно, что артистку просто так не отпустили! На «бис» Ани Лорак пришлось выходить два раза. Потому что в зале постоянно кричали «Еще!»

- Еще? И я хочу еще! А то мне показалось, что все как-то слишком быстро закончилось! – поддержала эмоциональный накал публики артистка.

Напоследок Ани Лорак исполнила для воронежцев Shady lady и «Я вернусь».