Премия Рунета-2020
Воронеж
+7°
Boom metrics
НовостиЗвезды10 апреля 2014 9:46

Галина Польских переживает, что в деревне под Воронежем, где погиб ее отец, нет мемориала

Актриса в восторге от старинных зданий нашего города

9 апреля в Воронежском концертном зале известная актриса Галина Польских продавала "Портоса" Валентина Смирнитского. Да за 200 тысяч долларов! Популярные актеры сыграли воронежцам комедию по пьесе Михаила Задорнова "Хочу купить вашего мужа".

Галина Александровна, которую зрители обожают после ролей в культовых советских фильмах "Дикая собака динго", "Я шагаю по Москве", "По семейным обстоятельствам", была очень убедительна в роли женщины слегка за сорок, и не скажешь, что любимой актрисе давно за... Она и на сцене, и за кулисами этакий моторчик.

- Мне так понравился Воронеж! Необыкновенной красоты город - какие интересные старинные здания! - восторгалась Галина Александровна в эксклюзивном интервью "Комсомолке". - Я в самом городе первый раз, хотя снималась у вашего земляка Василия Панина. Кстати, мой отец погиб в деревеньке под Воронежем, не помню ее названия, у меня дома записано. Мне журналисты рассказывали, что у вас страшные бои были, просто месиво. Им бабушки местные говорили, что копают огороды и постоянно находят кости тех погибших солдатиков. Мне, конечно, нужно заняться этим вопросом и поставить там какой-нибудь памятник или обелиск. Я даже карту области купила...

О том, почему Галина Польских отказалась участвовать в программе Андрея Малахова про юбилей фильма "Тени исчезают в полдень" и не захотела сниматься в продолжении фильма "Белые росы" с Николаем Караченцевым, читайте в ближайшее время на нашем сайте.