Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
Спорт19 марта 2020 17:15

Ведущий Андрей Бедняков и актер Александр Петров поддержали туалетный челлендж футболистов

Игроки чеканят рулонами туалетной бумаги. Чего не придумаешь во время самоизоляции
Андрей Бедняков еще больше поддержал бы челлендж, если бы ему не помешали

Андрей Бедняков еще больше поддержал бы челлендж, если бы ему не помешали

Секрет исчезновения туалетной бумаги с прилавков раскрыт. Дело в том, что футболистам скучно. Все турниры, кроме чемпионата Белоруссии, остановлены, и игроки отправившись по домам, развлекаются как могут. Последняя забава – челлендж #stayathome («Оставайся дома»). Футболисты должны жонглировать рулонами туалетной бумаги. Это не так просто, но что делать, если мячи отняли в целях нераспространения коронавируса.Вирус чеканки уже заразил многих футболистов и перекинулся на актеров. И, кажется, ведущий «Орла и Решки» Андрей Бедняков еще больше поддержал бы челлендж, если бы ему не помешали.

В челлендже уже приняли участия звезды российского чемпионата, такие как защитник «Спартака» Самюэль Жиго. Ему этот челлендж достался от партнера по клубу Джордана Ларсена.

А от вратаря «Спартака» Артема Реброва вызов принял актер Александр Петров. Ведь надо доказывать, что непросто так ему досталась главная роль в фильме «Стрельцов». Так что ждем видео от самого востребованного актера современности.

На самом деле #stayathome задумывался как серьезная акция – футболисты должны были мыть руки и чеканить мячом. Всем своим видом они должны были призывать к гигиене. Но тяга к туалетной бумаге оказалась сильнее, а ролики – более вирусными.

И вот уже Серхио Рамос выступает с номером, который можно показывать в цирке.

Впрочем, Стивен Джеррард может еще круче! Даром, что уже закончил карьеру и стал тренером. А вот Оливер Торрес готов это делать даже с завязанными глазами. Луиш Нани взял в партнеры сына

А вот полузащитник Фелипе Мело трезво оценивает свои возможности. Чеканить – это не для него. А вот сделать подкат! Люди, которые выхватывают в магазинах последние рулоны – разучивайте приемы!

И вот как это должно было выглядеть с самого начала: Защитник «Аякса» Джоэл Велтман ведет агитацию среди самых своих преданных фанатов. Всем бы таких зрителей!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Звезды спорта на карантине из-за коронавируса: Овечкин затарился в супермаркете, Рамос чеканит туалетной бумагой

С прошлой недели большинство спортсменов разъехались по домам (подробности)