Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+11°
Boom metrics
Звезды23 февраля 2020 18:39

«Тайная встреча с новым боссом»: Стало известно, где планирует работать Дмитрий Шепелев

Коллеги телеведущего обсуждают его возможное место работы
Дмитрий Шепелев

Дмитрий Шепелев

Фото: Борис КУДРЯВОВ

Дмитрий Шепелев покинул Первый канал, о чем телеведущий сообщил в своём Инстаграме.

Однако пока Дмитрий все еще ведёт шоу «На самом деле». Так, в минувшую пятницу Шепелев вёл программу, посвящённую телеведущей Дане Борисовой, которая внезапно обвинила свою экс-коллегу Елену Хангу в колдовстве.

Да, бывшей наркоманке, видимо, очень нужны деньги, вот она и придумывает безумные истории.

Коллеги Шепелева по шоу «На самом деле» рассказывают, мол, ведущий, по слухам, получал ежемесячно 5 миллионов рублей, но захотел повышения оклада.

Пока поклонники шоумена гадают, куда планирует уйти вдовец Жанны Фриске, Дмитрий уже начал встречаться с потенциальными работодателями.

- По слухам, у Шепелева уже была тайная встреча с Николаем Картозия, гендиром телеканала «Пятница». Шепелеву, видимо, предложили вести новое развлекательное шоу. Не такое «жёлтое», как «На самом деле», что Шепелева очень обрадовало,-рассказали «КП» источники в Останкино.

Напомним: слухи о том, что Шепелев покидает Первый канал курсируют с прошлого года.

Две недели назад об увольнении телеведущего снова заголосили телеграм-каналы.

Дмитрий поначалу не комментировал своё увольнение, а потом все же признался в своём Инстаграме, что уходит с Первого канала.

- Первый канал это целый мир для меня, - написал телеведущий в своём блоге. -

География наших путешествий от Аргентины до Парижа, от танковых полигонов подмосковья до казахских степей. Люди, величайшие люди, о знакомстве с которыми нельзя было и мечтать. Боже, как я боялся заговорить с Гурченко, не мог выдавить ни слова, говорить вместо меня пришлось Юрию Николаеву. Вот я протягиваю микрофон первому лицу: «Как вам здесь?», ответ: «Спасибо, мне нравится ваша программа на Первом». В Афинах ко мне подходит местная девушка: «Это ты вел жеребьёвку Чемпионата мира по футболу? Я тебя видела». Всё это Первый и только малая часть того, что мы прожили вместе как одна семья.

Сегодня мы приняли решение, что наши пути расходятся. Я больше не работаю на Первом. Это непростой выбор, сделанный по обоюдному согласию. Ему не предшествовали ни конфликты, ни взаимные претензии.

Спасибо! Это было замечательное путешествие.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как Шепелев потерял работу: «Дима психанул – теперь отрабатывает две недели»

Коллеги назвали kp.ru причину увольнения телеведущего (подробности)