Премия Рунета-2020
Нижний Новгород
+8°
Boom metrics
Происшествия16 мая 2022 15:00

Восемь человек пострадали при столкновении ГАЗели с легковушкой в Кстове

Обстоятельства произошедшего выясняются
Авария произошла 16 мая.

Авария произошла 16 мая.

Фото: ГУ МВД по Нижегородской области

Серьезная авария произошла днем 16 мая на въезде в Кстово – здесь «ГАЗель» протаранила автомобиль Рено, перевозящий сотрудников одной из организаций. В результате ДТП среди пострадавших оказалось восемь человек.

Известно, что в какой-то момент водитель отечественного автомобиля, который двигался в сторону Нижнего Новгорода, выехал на «встречку», где и протаранил другую машину.

- Из-за столкновения травмы получили пять пассажиров автомобиля Рено и водитель «ГАЗели», - уточнили в пресс-службе ГУ МВД России по Нижегородской области. - Погибших нет.

По словам главы нижегородского Минздрава Давида Мелик-Гусейнова, всего пострадавших было восемь, но двоим пассажирам врачи оказали помощь прямо на месте и от направления в медучреждения те отказались.

- Другие доставлены в областную клиническую больницу им. Н.А.Семашко, - написал в своем телеграм-канале чиновник. - В настоящий момент проводится обследование, решается вопрос о госпитализации доставленных.

На месте происшествия сейчас работают сотрудники Госавтоинспекции, они устанавливают все причины и обстоятельства случившегося.

Напомним, ранее всю Нижегородскую область потрясли шокирующие подробности страшного ДТП в Арзамасе, где 43-летнюю женщину сбили прямо на пешеходном переходе. Как оказалось, авария произошла прямо на глазах у ее сына-подростка. Сам момент смертельного ДТП с женщиной и ребенком попал на видео.

К ЧИТАТЕЛЯМ

Присоединяйтесь к нам в соцсетях! Следите за нашими новостями:

* в группе Вконтакте

* в Одноклассниках

Также следите за последними новостями в нашем телеграм-канале!