Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+6°
Boom metrics
Звезды2 июля 2019 22:00

Галкин подарил Пугачевой кольцо по цене пяти однушек в Москве

Муж осыпает супругу роскошными презентами
Алла Пугачева и Максим Галкин.

Алла Пугачева и Максим Галкин.

Фото: Личная страница героя публикации в соцсети

Раньше Алла Пугачева была равнодушна к бриллиантам. В советские годы и вовсе обходилась без особых модных изысков - надела балахон и пошла.

- Я не хочу быть нужной только нескольким избранным людям, которые считают себя стильными, - объясняла свое равнодушие к моде Алла Борисовна. - У меня свой стиль: я королева плебеев! Это, казалось бы, очень обидно, а я этим гордилась и горжусь. Людей у нас всегда считали плебеями, а если разобраться, то именно они, наши люди, и есть короли.

Украшение под диваном

По ювелирным изделиям Пугачева тоже не сохла.

- К драгоценностям несерьезно отношусь, - делилась в интервью «КП» звезда. - Кристина как-то у меня спросила: мол, мама, а где то дорогущее кольцо, что тебе Киркоров подарил? Я говорю, мол, не знаю, куда его дела. Так я его нашла потом на даче, за диваном. Кристине рассказала, она так удивилась: «Мама, ты что! Это же такое дорогое кольцо!» (Смеется.)

Лишь став в 2011 году женой юмориста и телеведущего Максима Галкина, Алла Пугачева начала серьезно относиться к бриллиантам и даже обзавелась приличной коллекцией украшений.

- Будет приданое для моей внучки Клавдии, - объясняет певица.

Поэтому весьма кстати пришелся презент Николая Баскова. На один из дней рождения артист вручил Примадонне машинку для чистки бриллиантов.

«Теперь я дорогая женщина»

В шкатулке Пугачевой теперь немало редких украшений. Помимо жемчуга, который любит дарить любимой Галкин, там полно и вещей с более ценными камнями. Так, на свадьбу Максим вручил жене бриллиантовый гарнитур - кольцо, колье, серьги.

- Теперь я дорогая женщина! - шутила на свадьбе Примадонна.

Эксперты оценили свадебные украшения певицы во внушительную сумму - примерно в миллион долларов.

Есть у Пугачевой и украшения Graff (среди клиентов этого бренда числятся такие знаменитости, как Опра Уинфри и Виктория Бекхэм. - Ред.). Это роскошный ювелирный комплект - золотое колье и кольцо с огромными изумрудами и бриллиантами. Максим приобрел этот набор в ЦУМе к 8 Марта, выложив за колье 10 млн, а за кольцо - 2 млн рублей.

Выгуляла подарок к юбилею

Этой весной Алла Пугачева отметила 70-летие. Певица не делилась с журналистами, какие подарки она получила от мужа в свой праздник. Но недавно Пугачева, похоже, выгуляла презент от 43-летнего супруга. На фото, которое появилось в Инстаграме подруги АБ актрисы Олеси Судзиловской, поклонники певицы заметили на артистке новое украшение - кольцо с крупным бриллиантом, с которым ранее звезда не появлялась.

АБ с Олесей Судзиловской. Фото: instagram.com/olesya_sudzilovskaya

АБ с Олесей Судзиловской. Фото: instagram.com/olesya_sudzilovskaya

- Но даже при таком размытом фокусе могу с уверенностью сказать, что перед нами кольцо превосходного качества, - рассматривает вместе с «Комсомолкой» обновку Аллы Борисовны дизайнер ювелирных украшений Дина Джафарова. - Подобное украшение не встретишь на прилавках московских ювелирных магазинов. И даже среди брендов такое кольцо - редкий гость. Видно, что украшение создали по индивидуальному заказу. Центральный бриллиант - не меньше 12 карат, но, возможно, и больше. Бросается в глаза и белоснежный цвет камней, что является основным критерием в цене. По самым скромным оценкам, цена такого украшения начинается от 450 тысяч долларов (более 28 млн рублей) и в зависимости от бренда может достигать любых высот. Например, подобное кольцо от Cartier, проданное не так давно, стоило 180 млн рублей.

Дизайнер ювелирных украшений Дина Джафарова.

Дизайнер ювелирных украшений Дина Джафарова.

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

Видимо, не зря Кристина Орбакайте говорила: «Максим относится к маме как к настоящему сокровищу».

Центральный бриллиант колечка - не менее 12 карат. Фото: instagram.com/olesya_sudzilovskaya

Центральный бриллиант колечка - не менее 12 карат. Фото: instagram.com/olesya_sudzilovskaya

ПОДСЧЕТ

Что можно купить на 28 млн рублей?

- 5 однокомнатных квартир в спальных районах Москвы.

- 70 автомобилей «Лада Гранта».

- 243 дизайнерские сумочки от Шанель.

- 933 путевки в Крым.

- 1435 лет поездок на всем общественном транспорте Москвы по карте «Тройка».

МЕЖДУ ТЕМ

«На 20 лет моложе»

Косметолог раскрыла секрет хорошей формы певицы

Пугачева не скрывает, что в 90-е годы использовала пластическую хирургию для сохранения молодости. Одна из операций чуть не закончилась трагически: началось заражение крови.

Потом, по слухам, последовали блефаропластика (операция, убирающая морщинки под глазами), моделирование подбородка. Однако затем артистке пришлось отказаться от пластики из-за проблем с сердцем.

- Кожа у меня хорошая, но несколько лет назад мне нужно было кое-что подправить для съемок, - рассказывала в беседе с «Комсомолкой» Алла Борисовна. - Просто немного подкорректировать овал лица. Но мне отказали. Врачи сказали, что из-за моих проблем с сердцем и из-за того, что я курю, они не пойдут на риск. У меня же еще диабет. Так что придется мне стареть красиво, без всяких пластических операций. Я могу так накраситься, что лицо будет выглядеть похудевшим, осунувшимся, и вы решите, что я сделала пластику!

Сегодня в свои 70 Алла Пугачева выглядит лет на 15 - 20 лет моложе паспортного возраста. Как ей это удается, «Комсомолке» объяснила косметолог и дерматолог Марта Орлова.

- Конечно же, есть все признаки удачно проведенных в прошлом хирургических манипуляций и блефаропластики в сочетании с аккуратно проводимыми ныне косметологическими процедурами, - говорит наш эксперт. - Хороший макияж и харизма тоже удачно дополняют образ, плюс правильное питание и спорт. Не думаю, что Пугачева делает пластику. Более того, я уверена, что она прибегает лишь к легкой косметологии - это разрешено.

Косметолог и дерматолог Марта Орлова.

Косметолог и дерматолог Марта Орлова.

Алла Борисовна, скорее всего, применяет химические пилинги, которые способствуют отшелушиванию ороговевших участков кожи и ее выравниванию.

Уколы гиалуроновой кислоты и пептидов помогают заполнению морщинок, увлажнению, улучшению тонуса, текстуры и эластичности кожи.

Также я вижу применение микротоков. Воздействие непрерывным током низкой частоты выравнивает кожу и снимает отечность.

«Комсомолка» рекомендует: «Жизнь и удивительные приключения великой певицы» - наиболее полная и достоверная биография Аллы Пугачевой, выпущенная к юбилею звезды отечественной эстрады! Как застенчивая рыжая девчонка с окраины стала самой популярной женщиной страны? Ищите на shop.kp.ru в фирменном магазине «КП» по адресу: г. Москва, Старый Петровско-Разумовский проезд, д. 1/23, стр. 1.

18+ АО «ИД «Комсомольская правда», Москва ОГРН 1027739295781.