Премия Рунета-2020
Санкт-Петербург
+11°
Boom metrics
Звезды20 мая 2019 16:30

Краса Вселенной 2019: Александра Пожидаева из Петербурга заняла третье место

И это уже не первый титул 20-летней блондинки
Источник:kp.ru
К двадцати годам у Александры есть опыт участия в разных конкурсах красоты.

К двадцати годам у Александры есть опыт участия в разных конкурсах красоты.

Фото: Личная страница Вконтакте

Конкурс «Краса Вселенной» проводится с 2015 года и является больше фестивалем, чем стандартным конкурсом красоты. Компетентное жюри оценивает красоту наравне с творческими талантами участниц. И никаких дефиле в купальниках…

- К нам поступило более 1000 анкет девушек из России, стран СНГ, Европы и Южной Америки, - рассказал «КП»-Петербург» организатор конкурса Леонид Хромов. - На первом этапе девушек отбирали по фото, а в финале главное не только внешние данные, но и творческий проект.

Победительницей стала 20-летняя Дидар Атмаджа из Казахстана, второе место заняла 29-летняя Кристина Железняк из Украины. А титул «Третья Краса Вселенной - 2019» завоевала 20-летняя Александра Пожидаева из Северной столицы.

- Я являюсь победительницей «Мисс Петергоф-2016», первой вице-мисс конкурса «Студенческая Краса-2018», занимаюсь танцами, посещаю занятие йогой и стрейчингу, - рассказала о себе Александра.

Александра работает моделью и учится в университете на факультете туризма и гостиничного сервиса.

Александра работает моделью и учится в университете на факультете туризма и гостиничного сервиса.

Фото:

Умница и красавицы учится, она студентка 2 курса СПбПУ Петра Великого, будущий сотрудник ресторанного бизнеса, а сейчас работает моделью. В ее копилке участие в множестве модных показов российских и зарубежных дизайнеров.

Пока конкурс проходит на электронной площадке, но скоро условия изменятся.

- В следующем году будет юбилейный год для фестиваля - 5 лет, поэтому финал конкурса «Краса Вселенной» мы решили провести в Каннах, - рассказал Леонид Хромов. - Победительницы этого года будут сидеть в жюри и сами решат, кто достоин короны.