Премия Рунета-2020
Санкт-Петербург
+9°
Boom metrics
Звезды12 мая 2019 16:40

Марина Александрова впервые показала лицо трехлетней дочки

Поклонники уверены, что девочка похожа на маму
По словам поклонников, дочка Марины - полная копия мамы. Фото: Instagram

По словам поклонников, дочка Марины - полная копия мамы. Фото: Instagram

У актрисы театра и кино Марины Александровой двое детей. Сын Андрей родился в июле 2012 года, дочь Екатерина - в сентябре 2015-го. Марина и ее супруг режиссер Первого канала Андрея Болтенко еще ни разу не показывали подписчикам Instagram лица детей. Все фотографии, которые были опубликованы, не давали четкого представления о внешности наследников пары. В эти выходные Александрова опубликовала в соцсети трогательное видео с семейной прогулки.

«Этот мир существует благодаря нашим дедам и прадедам! Благодарю, что подарили его нам, вашим детям! Помним, гордимся!», - подписала звезда свой пост.

В кадр случайно попало лицо маленькой Кати. Поклонники мгновенно отреагировали:

«Малыши подрастают!», «Жаль мальчика не видно!», «А дочка – копия мама, такая же красавица растет», - написали они в комментариях.

Напомним, Марина окончила школу в Петербурге, а потом отправилась покорять Москву. Родители не верили в успех дочери, благословил ее только дедушка, который вскоре умер. Став знаменитостью, актриса по-прежнему часто бывает в Петербурге. Здесь осталось много друзей, о чем она периодически рассказывает у себя в микроблоге.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Марина Александрова поделилась редким фото с мужем-режиссером

Российская актриса театра и кино Марина Александрова часто делится с поклонниками в Instagram творческими проектами и кадрами со съемок. И вдруг Марина опубликовала в микроблоге семейный портрет с мужем, продюсером и телережиссером Андреем Болтенко (подробности).

Марина Александрова показала подросшего сына

Мама двух детей старается оберегать свою личную жизнь и очень редко делится с поклонниками фотографиями своих наследников (подробности).

Бывший муж Марины Александровой Иван Стебунов впервые раскрыл причину их развода: «Я изменил, это была глупая история»

Актер откровенно рассказал, за что звезда «Екатерины» так и не простила его (подробности)