Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+2°
Boom metrics
Звезды15 апреля 2019 15:06

«Картина от Сафронова, сумка от дизайнера Гуляева»: Пугачева распаковывает первые подарки

Алла Борисовна отмечает юбилей в своём подмосковном замке
Гарри и Лиза одними из первых поздравили именинницу с праздником.

Гарри и Лиза одними из первых поздравили именинницу с праздником.

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

«Женщина, которая поёт» не стала устраивать в день своего юбилея пышных торжеств. Свой личный праздник артистка провела в кругу семьи в своей загородной резиденции в деревне Грязь.

Алла Борисовна признается, что не любит отмечать день рождения. Мол, ей каждый раз хочется спрятаться от шумихи вокруг ее имени и бесконечной череды поздравлений.

Ранее певица планировала провести день рождения на репетиции своего грядущего сольника в Кремлевском дворце, который отгремит на главной российской сцене 17 апреля. Но потом АБ перенесла репетицию на вторник, чтобы в день рождения побыть с семьей.

Правда с утра к артистке заехал на огонёк ее стилист Алишер.

АБ выбирала наряды к предстоящему сольнику и к 20 апреля, к праздничному банкету, на который Пугачева пригласила в подмосковный ресторан 150 гостей.

Ну, а пока Алла Борисовна распаковывает первые подарки от друзей.

Так знаменитый художник и давний друг именинницы Никас Сафронов сделал очередной портрет звезды.

Картина от Никаса Сафронова.

Картина от Никаса Сафронова.

На картине юбилярша изображена в пору расцвета своей карьеры, ещё когда ее улыбку выделяла фирменная щербинка.

А дизайнер Игорь Гуляев передал для певицы объемную сумку-шоппер, с которой АБ сможет не только ходить за покупками, но и на пляж.

Сумка от Игоря Гуляева.

Сумка от Игоря Гуляева.

- Это сумка из моей последней коллекции, представленной на Неделе моды. На сумке изображена 12-летняя ученица музыкальной школы Алла Пугачева. За основу мы взяли фото из семейного альбома певицы, раскрасив его неоновыми оттенками. Надеюсь, Алле Борисовне понравился подарок, - рассказал «КП» кутюрье Гуляев.

В замок к Пугачевой приехали с подарками и ее внуки. 7-летняя Клавдия, которую именинница ласково называет «моя капелька» и 21-летний Дени (он ради семейного торжества прервал учебу в Лондоне) сделали для любимой бабушки коллаж из ее портретов разных лет и семейных фото.

- С днем рождения, мамулечка. Это коллективное детское творчество, - поздравила маму Кристина Орбакайте, вручая коллаж, сделанный внуками.

- Мамочка, подруга, учитель, пример, душа, ласковая бабушка, мудрость, ум, талант, Музыка, понимание, чуткость, ранимость, юмор, находчивость, любовь. С Днём рождения! Нет слов и эмоций, чтобы выразить чувства к тебе! Хочется просто прижаться и тихо сидеть, не замечая времени, шума и суеты! Просто быть рядом.

- Какие молодцы! - похвалила презент внуков Пугачева.

Она, кстати, уже успела сменить пижаму на удобные джинсы, которые со слов стилиста Алишера, после феноменального сброса веса покупает в детском отделе бутиков.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

«Довели до слез мать»: Пугачеву первыми поздравили дети

- Про мой возраст каждый год вспоминают! Открываю какой-нибудь журнал, а там написано в скобках - 70 лет. Хоть ты лопни! Все знают! Точнее, ничего не знают, кроме возраста!

Первыми «женщину, которая поёт» поздравили ее младшие дети 5-летние Гарри и Лиза Галкины. Малыши вручили маме, которая вышла к ним в зеленой пижаме, открытки, сделанные своими руками. (подробности)