Премия Рунета-2020
Белгород
+15°
Boom metrics
Общество29 марта 2019 15:07

В «Вечернем Урганте» темный Император Галактики заговорил голосом белгородского мэра

Телеведущий высмеял принятие новым градоначальником присяги под музыку из «Звездных войн» [видео]
фото: принтскрин видео.

фото: принтскрин видео.

Телеведущий Иван Ургант в свойственной ему манере прошелся по истории со «звездной» присягой мэра Белгорода. С новостей, посвященных Юрию Галдуну, он начал очередной выпуск «Вечернего Урганта».

Сначала ведущий предложил посмотреть оригинальное видео с выходом мэра под вступительную музыку киносаги. Дмитрий Хрусталев заметил: «Хорошо хоть не под имперский марш…» (музыкальная тема «Звездных войн», которая всякий раз сопровождала появление темных сил). Ургант оппонировал: «Мэру по закону РФ нельзя выходить под имперский марш. Это музыка губернатора».

Далее ведущий заявил: «Одновременно с этим где-то в другом конце вселенной прошла другая церемония. Ведь должно же быть какое-то равновесие». Зрителям показали кадры из третьего эпизода «Звездных войн», только с «белгородской» озвучкой. Дама, объявляющая выход мэра, оказалась нелепым инопланетянином Джар-Джар Бинксом, а голосом мэра заговорил сенатор Палпатин. «Равновесие во вселенной восстановилось!» - заключил Иван Ургант.

Отметим, что в показанном эпизоде повествуется о крахе справедливой Республики и создании жестокой Империи. В свою очередь, Палпатин, чьим голосом заговорил Галдун, по сюжету становится Императором Галактики, одним из главных отрицательных героев. Надеемся, что эти апокалиптичные прогнозы не сбудутся.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Белгородская чиновница, выбравшая для присяги мэра музыку из «Звездных войн», уволилась. Глава городского управления культуры Людмила Грекова написала заявление по собственному желанию (подробности)