Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+10°
Boom metrics
Экономика15 февраля 2019 6:07

В Сочи прошел «Открытый диалог» с губернатором Приморского края

Модератором дискуссии с Олегом Кожемяко выступил главный редактор «Комсомольской правды» Владимир Сунгоркин [видео]
kp.ru
Олег Кожемяко возглавил Приморский край относительно недавно - в конце прошлого года

Олег Кожемяко возглавил Приморский край относительно недавно - в конце прошлого года

Фото: Александр ГЛУЗ

В Сочи прошел «Открытый диалог» с губернатором Приморского края Олегом Кожемяко, модератором которого выступил главный редактор «Комсомолки» Владимир Сунгоркин. Дискуссия шла в кейс-зоне Российского инвестиционного форума. Сайт kp.ru вел прямую трансляцию.

Как пояснили «КП» организаторы мероприятия, формат «открытый диалог» представляет собой неформальную беседу главы региона с модератором о возможностях развития бизнеса в регионе, его инвестиционной экосистеме и планах на будущее. Участниками встречи станут представители бизнеса, госструктур, инвестиционных компаний и СМИ.

В кейс-зоне обычно проходят презентации инвестиционных проектов, а также обсуждение актуальных тем. Мероприятия проходят в неформальной обстановке. Задать вопрос и поучаствовать в дискуссии могут все участники, находящиеся в кейс-зоне.

Напомним, Олег Кожемяко возглавил Приморский край относительно недавно - в конце прошлого года. До этого он был губернатором сначала Амурской области, а потом Сахалина. Главной темой Российского инвестиционного форума в Сочи в этом году является реализация национальных проектов. В четверг пройдут основные мероприятия, в том числе пленарное заседание с участием премьер-министра Дмитрия Медведева. «Комсомольская правда» является генеральным информационным партнером форума.