Премия Рунета-2020
Воронеж
+13°
Boom metrics
Общество22 ноября 2018 6:35

Участники фестиваля "Мой город - мои возможности" получили от мэрии Воронежа благодарности

Мехзавод, "Графская кухня" и Концерн "Созвездие" поддержали первый городской интерактивный праздник
.

.

21 ноября в Воронеже, бизнес-инкубаторе им. проф. Ю. М. Борисова состоялось расширенное заседание Союза промышленников и предпринимателей Воронежской области (регионального объединения работодателей). Кроме бизнесменов в мероприятии также приняли участие члены областного правительства и городской администрации.

В рамках заседания первый заместитель главы города по стратегическому планированию, экономике и финансам Юрий Тимофеев от имени мэра Вадима Кстенина вручил благодарственные письма активным участникам фестиваля «Мой город – мои возможности». Награды от мэрии получили директор Воронежского механического завода Сергей Ковалёв, генеральный директор ООО «Графская кухня» Валентин Степанов, генеральный директору АО Концерн «Созвездие» Алексей Бочаров и другие. Также за большой личный вклад в развитие промышленности Воронежа по итогам работы в 2018 году благодарственное письмо получил Президент Союза промышленников и предпринимателей Воронежской области Александр Андреев.

Интерактивный фестиваль «Мой город – мои возможности» продолжался с 1 по 8 сентября. В рамках мероприятия в Воронеже прошли выставки, мастер-классы и ярмарки вакансий ведущих предприятий, расположенных в городе.

Юрий Тимофеев выразил уверенность, что плодотворное сотрудничество продолжится и в будущем.

Далее собравшиеся обсудили планируемые меры господдержки региональных производителей промышленной продукции на следующий год, перспективы развития радиоэлектронного комплекса в городе, а также о взаимодействии филиала ПАО «МРСК Центра» - «Воронежэнерго» с бизнес-сообществом.