Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+6°
Boom metrics
Звезды15 октября 2018 12:14

Замыкая круг, ты поймешь, кем был супруг

Новая мелодрама "Нарисованное счастье" расскажет о злоключениях женщины, узнавшей об изменах мужа
Лера (Ольга Павловец) и не подозревала, каким мерзавцем был ее муж (Юрий Батурин).

Лера (Ольга Павловец) и не подозревала, каким мерзавцем был ее муж (Юрий Батурин).

Фото: кадр из фильма

Возможно, не все женщины знают, как определить наиболее подходящий момент для того, чтобы вывести на чистую воду проштрафившегося мужа. Но, если верить сценаристам сериалов канала "Россия", идеальной ситуацией является важное семейное торжество - например, 20-летие свадьбы. Именно в этот день Лера, главная героиня новой мелодрамы "Нарисованное счастье", узнает о своем дражайшем супруге Антоне много нового - в частности, будут обнародованы подробности его бурной личной жизни за пределами семьи.

Естественно, это приводит к распаду брака и дает героине, как это часто бывает в слезоточивых телесагах, мощный импульс для кардинальных изменений в жизни. Бросить мерзавца-мужа, заняться своей карьерой - ну чем не перспектива для сильной женщины, которая не боится трудностей? Наградой за смелость для Леры станет встреча с новым и, кажется, на этот раз приличным мужчиной с победоносным именем Георгий. Увы, об окончательной победе говорить еще рано - Лере предстоит серьезно помучиться для того, чтобы ее счастье перестало наконец быть нарисованным.

Главные роли в этой четырехсерийной ленте исполнили звезды отечественных сериалов Ольга Павловец (Лера), Юрий Батурин (Антон) и Кирилл Гребенщиков (Георгий).

Россия 1, 20 октября, "Нарисованное счастье", 21.00