Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+5°
Boom metrics
Звезды18 августа 2018 7:13

Представитель Сергея Жукова о здоровье певца: «Его сердце в порядке»

Поклонники переживают, как чувствует себя солист группы “Руки вверх» накануне третьей операции
Поклонники переживают, как чувствует себя солист группы “Руки вверх» накануне третьей операции

Поклонники переживают, как чувствует себя солист группы “Руки вверх» накануне третьей операции

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

Более пяти сотен комментариев оставили поклонники под публикацией Сергея Жукова в соцсети, где он признался, что из-за проблем со здоровьем он вынужден был отменить ряд концертов в России. Певец заявил, что вскоре его ждет третья операция, он надеется, что она пройдет успешно и вскоре он сможет вернуться в строй. Что за недуг приковал его к постели солист известного коллектива уточнять не стал. И фанаты еще больше забеспокоились. Уж не с сердцем ли проблемы? А можно ли вообще в таком случае делать операцию?

«С сердцем у Сергея все в порядке. Не все настолько серьезно. Увы, пока не могу озвучит его диагноз, ждем, пока Сережа поправится», — поделился представитель певца.

Напомним, в конце июля представители Сергея сообщили широкой публике, что певец вынужден приостановить концертную деятельность на неопределенное время. У артиста сорвались поездки в южные города страны: Ялту, Краснодар, Геленджик и Сочи. Однако Жуков не оставит южан без своих выступлений: если врачи дадут добро, он обязательно приедет к ним в начале осени.

А тем временем, бывший продюсер певца Андрей Маликов накануне признался прессе, что болезнь наверняка стала причиной того образа жизни, который вели участники группы в течении многих лет. Мол, 20 лет назад Жуков давал по 20 концертов в месяц, а при таком темпе посыплется и самый здоровый организм. Плюс, чтобы снять напряжение после изматывающего концерта солисты злоупотребляли спиртным, что тоже способствовало ухудшению здоровья.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Экс-продюсер о причинах болезни солиста «Руки вверх»: «20 лет назад в группе беспробудно бухали!»

Продюсер также уверен, что в юности Жуков принимал анаболики, вес артиста то рос, то снова снижался, что в свою очередь не могло не отразиться на здоровье. Сам Жуков объяснил в «Инстаграме», чем обусловлен недуг. По его словам, он так много работал, что забыл о здоровье и не уделял времени лечению. (подробности)