Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+3°
Boom metrics
Общество12 сентября 2018 10:25

Конкурс: «Ценим разных людей»

Каждый день на сайт «Комсомольской Правды» заходит около полутора миллионов человек – ровно такое же количество гостей каждый день завтракают, обедают или ужинают в «Макдоналдс»
Источник:kp.ru

Совпадение? Не думаем. Действительно, «Макдоналдс» стал частью повседневной жизни многих из нас. А ведь ничего бы не было, если бы не энергия и смелость одного человека – основателя «Макдоналдс», Рэя Крока

Биография Рэя Крока сегодня вдохновляет миллионы людей по всему миру, его жизненные принципы легли в основу корпоративной культуры «Макдоналдс», в которой люди – это главная ценность.

В российском «Макдоналдс» - более 50 тысяч сотрудников, и компания инвестирует немалые средства в развитие и рост каждого из них. «Люди – наш главный капитал», - не устают повторять руководители «Макдоналдс», и компания в самом буквальном смысле подкрепляет этот тезис рублем: например, в развитие и обучение персонала «Макдоналдс» ежегодно инвестирует более 230 миллионов! На выплаты именных стипендий работникам-студентам (есть и такие преференции!) в нынешнем году ассигновано около 7 миллионов рублей, а всего – более 63-х миллионов.

И точно так же, как «Макдоналдс» ценит и поощряет своих сотрудников, так мы ценим постоянную работу этой компании по трудоустройству россиян, по созданию новых рабочих мест и развитию своей корпоративной культуры и даже, если хотите, философии. Поэтому сегодня мы хотим сказать «спасибо» тем, кто каждое утро готовит для наших читателей ароматный кофе, дарит улыбки и создает отличное настроение на весь день. Мы в редакции КП знаем, какая громадная работа за всем этим стоИт, так что с гордостью и большим удовольствием объявляем специальный конкурс для наших читателей.

У каждого из нас «Макдоналдс» - свой. Для участия в нашем конкурсе необходимо прислать историю о том человеке, который лично для вас олицетворяет «Макдоналдс» в России. Проще говоря, - О СОТРУДНИКЕ КОМПАНИИ. Возможно, это ваш однокурсник, который первым сдает зачет, чтобы не опоздать на работу, или та самая девушка, которая передала вам заказ на МакАвто, а вы так и не решились с ней познакомиться?… А может, это хозяйка зала, которая провела незабываемый праздник для вашего ребенка? Или ваш лучший друг, который работает в ближайшем ресторане, и для вас именно он – «лицо» компании? Расскажите нам о человеке, который работает в российском «Макдоналдс» и олицетворяет этот бренд именно для вас. И ОБЯЗАТЕЛЬНО пришлите его или ее фото))) А может быть, это история «от первого лица», и наш «ценный кадр» – это вы? Тогда ждем ваш рассказ о себе - сотруднике российского «Макдоналдс», и именно вашу фотографию!

По завершении конкурса авторы историй, набравших наибольшее количество лайков, станут обладателями наших подарков. Поэтому ГОЛОСУЙТЕ, ГОЛОСУЙТЕ и еще раз ГОЛОСУЙТЕ за участников своими лайками: это тот самый случай, когда значок «мне нравится» становится материальным!)))

Победители, а их будет ровно 5, получат специальные призы - незаменимые в повседневной жизни современного человека гаджеты:

1. Планшет

2. Экшн-камера

3. Колонки

4. Беспроводные наушники с микрофоном

5. Портативная зарядка - внешний аккумулятор

А также специальный приз непосредственно от нашего ИД - подписку на «Комсомолку» на 2019 год!*

Подробнее о конкурсе читайте здесь.

Дорогие друзья!

Мы подвели итоги конкурса. Наши победители:

Лидер голосования - Анна Мурашова

Второе место - Елена Юдина

Третье место - Максим Зыза

Четвертое место - Татьяна Зайцева

Пятое место - Алина Елина

Подписка на "Комсомольскую правду" - Дмитрий Бахирев

Подробнее об итогах конкурса смотрие ЗДЕСЬ.

P.S.: Ежегодно «Макдоналдс» трудоустраивает 20 000 молодых россиян.

*приз от ИД КП (подписка на «КП»-2019) вручается вне зависимости от количества лайков – история выбирается непосредственно редакцией.