Премия Рунета-2020
Воронеж
+14°
Boom metrics
Общество14 июня 2018 7:30

Банк ВТБ принял участие в Курской Коренской ярмарке

Банк ВТБ принял участие в XVIII межрегиональной универсальной оптово-розничной
Источник:kp.ru
.

.

Курской Коренской ярмарке, которая проходила в 6-9 июня в местечке Свобода Золотухинского района Курской области.

Ярмарка является традиционным местом проведения деловых переговоров, презентаций, заключения соглашений и договоров о сотрудничестве, подписания контрактов в различных отраслях экономической сферы, площадкой для обмена идеями, технической информацией, инновационными технологиями, достижениями в области науки и техники. Ежегодно в ней принимают участие многочисленные делегации из российских регионов, ближнего и дальнего зарубежья. Выставочные, спортивные и культурные мероприятия ярмарки посещают тысячи курян и гостей Курской области.

«Коренская ярмарка - это прекрасная традиция, значимое событие для деловых кругов среднерусской полосы России. Кроме того, это эффективная площадка для проведения переговоров, заключения соглашений, торговли, - отметил руководитель корпоративного бизнеса банка ВТБ в Курске Сергей Токарев. - Уже в 18-й раз правительство Курской области блестяще реализовало этот яркий, знаковый проект. Коренскую ярмарку любят и ждут и предприниматели, и финансисты, и просто жители курского и соседних регионов. Поэтому банк ВТБ всегда принимает в ярмарке участие и охотно поддерживает это замечательное начинание».

«Коренская ярмарка уже много лет дарит всем участникам радость встреч, чудесное настроение и неограниченные возможности. Для розничного бизнеса банка ВТБ, ярмарка – удобный случай пообщаться со своими клиентами лично в неформальной обстановке, услышать отзывы и пожелания, наладить новые связи, укрепить сотрудничество с деловыми партнерами», - прокомментировала участие в ярмарке Светлана Похомова, руководитель розничного бизнеса банка ВТБ в Курске.

АВТОР ФОТО: Светлана Волкова.