Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+9°
Boom metrics
Звезды23 мая 2018 13:29

Елена Проклова подает в суд на бывшего мужа, с которым прожила 30 лет

Актриса считает, что они с супругом несправедливо поделили имущество
Елена Проклова с мужем Андреем Тришиным. В центре - их дочь Полина

Елена Проклова с мужем Андреем Тришиным. В центре - их дочь Полина

На днях Мытищинский городской суд рассмотрит иск актрисы Елены Прокловой к своему бывшему супругу, бизнесмену Андрею Тришину. Бывшая телеведущая Первого канала посчитала, что они несправедливо произвели раздел общего имущества и она явно обделена. Судя по всему, договориться мирно паре, которая прожила вместе 30 лет не удалось, поэтому одна из обиженных сторон пошла в суд: мол, пусть он рассудит. Так что же делят? Прокловой должен был достаться большой дом, а бизнесмену Андрею Тришину два маленьких. Но, видимо, что-то пошло не так.

Напомним, до 2015 года семейная жизнь Прокловой со стороны казалась безоблачной. Пока актриса на одном из ток-шоу не заявила, что разводиться. «У нас с Андреем совершенно разные ритмы жизни и пристрастия в еде», - объяснила тогда свое решение киноактриса. Тем более дочь пары Полина уже достигла совершеннолетия и даже обзавелась женихом. Правда, Проклова в одном из интервью не исключала, что они с избранником могут вновь сойтись, если он изменит свое отношение к ней.

Но надо отметить, что актриса проявила несвойственную творческой личности деловую хватку и загодя заключила с мужем брачный контракт, согласно которому она и ее дочь не оставалась без крыши над головой в случае развода. Причиной такой предусмотрительности стало увлечение бизнесмена другой женщиной.

И все же Прокловой пришлось обращаться в суд. Видимо, мужчина отказался соблюдать достигнутые договоренности. Сама Елена не спешит выносить семейные дрязги на широкое обсуждение.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Елену Проклову с мужем развели семейные психологи

- Я вообще не понимаю, что произошло, - признался «Комсомолке» близкий друг Прокловой и Тришина пластический хирург Игорь Короткий. - Не могу себе представить Елену без Андрея! Прекрасно знаю всю их семью много лет. И всегда вижу нежнейшее отношение к ней со стороны Андрея. Мы с Андреем вместе ездим на охоту, и когда он ей звонит, очень ласково разговаривает... Аргументы, которые высказывает Лена, неубедительны. Ну мало он уделяет внимания, не то сказал. Это не причина разводиться! (подробности)

Бывший муж Прокловой Александр Дерябин: Елена разводится, потому что снова влюбилась

Новость о том, что Елена Проклова рассталась с мужем после 30 лет брака, удивила многих поклонников артистки. В интервью она неизменно рассказывала, что у нее счастливый союз с ее третьим супругом АндреемТришиным, бизнесменом-строителем. И всегда подчеркивала, что, несмотря на разные профессии и интересы, им хорошо вместе. Что же разбило семейную лодку? Об этом мы спросили саму актрису. (подробности)

КСТАТИ

Елена Проклова: «О разводе мы думали с первого дня, как решили жить вместе»

Развод популярной актрисы и телеведущей Елены Прокловой с ее мужем - бизнесменом Андреем Тришиным - стал предметом бурного обсуждения в Сети. Прожили вместе 30 лет. Есть 21-летняя дочь Полина. Семейная жизнь Прокловой со стороны казалась идиллией. Вместе выращивают карпов в пруду, вместе добывают дичь на охоте. Ничто так не сближает, как общие интересы. И вдруг развод, как гром среди ясного неба... (подробности)