Премия Рунета-2020
Тула
+8°
Boom metrics
Общество20 февраля 2018 11:12

"Это троллинг": лимузин и фрак помогли Аскольду Запашному пройти в тульский "Пряник"

Аскольд Запашный в своем Instagram опубликовал ролик, где артист и его друзья эффектно преодолевают фейс-контроль на входе в клуб, в который его не так давно отказались впускать [видео]
На этот раз дрессировщик подготовился основательно

На этот раз дрессировщик подготовился основательно

Народный артист России Аскольд Запашный, которого в начале февраля не пустили в тульский клуб-ресторан "Пряник", якобы из-за несоответствующего дресс-кода, все-таки смог попасть в заведение общественного питания.

На этот раз дрессировщик подготовился основательно: белый лимузин, фрак, цилиндр.

В компании друзей, среди которых были его брат Эдгард и телеведущий Анатолий Закошанский, он прибыл в ресторан и с торжествующими криками зашел в общепит, преодолев фейс-контроль. На этот раз к его внешнему виду сложно было придраться. Разодет с иголочки, настоящий джентельмен!

Как точно подметил Эдгард Запашный, такое представление - вовсе не реклама ресторана, это был троллинг.

Участники фееричного "захода" запечатлили все на видео, которое Аскольд Запашный выложил на своей личной страничке в Instagram. Подписал его он так:

"Все "несчастным", что не попали в тульский "Пряник" посвящается... Назидание и инструкция будущим поколениям, что не захотят оказаться вышвырнутыми на обочину жизни и за пределы предприятия общественного питания... Смотрите и слушайте - ведь это единственный проверенный способ попасть туда, куда вход вам "заказан"?! (авторская орфография и пунктуация сохранены)".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Дресс-контроль Запашного: Укротитель, выставленный из тульского клуба, расписал, в чем был одет

Знаменитый дрессировщик рассказал подробнее о неприятном случае на гастролях (подробности)