Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+6°
Boom metrics
Звезды22 января 2018 14:40

Галкин показал холодильник Пугачевой

Юморист признался, что никак не может сесть на диету [видео]
«КП», Алла Борисовна внимательно следит за своим питанием, соблюдая специальную диету.

«КП», Алла Борисовна внимательно следит за своим питанием, соблюдая специальную диету.

Фото: Лариса КУДРЯВЦЕВА/ЭГ

После новогодних праздников никак не могут прекратить поедать вкусности не только простые граждане, но и российские знаменитости.

Максим Галкин рассказал подписчикам своего Инстаграма, как он сражается с лишними килограммами.

Сперва юморист опубликовал шуточное видео из спортзала, куда, судя по ролику, артист только благодаря силе воле дошел после январского отпуска.

Но потом телеведущий признался, мол, даже спорт не спасает его от ночных набегов на холодильник.

— Я ем с Нового года! Кто после этого видео не захочет есть, тот? — подписал ироничный ролик Галкин, демонстрируя содержимое холодильника Аллы Пугачевой.

Кстати, ничего сверхъестественного в звездном холодильнике не оказалось, никакой черной икры и лобстеров: котлеты, огурцы, многообразие различных соусов.

Как уже писала «КП», Алла Борисовна внимательно следит за своим питанием, соблюдая специальную диету.

— Алла отрегулировала свое питание с помощью диеты, которую придумала сама. И назвала «СССР», — рассказала подруга певицы бизнесвумен Алина Редель. — СССР — это аббревиатура: сладкое, соленое, сдобное запрещено (соль — потому что задерживает в организме воду. — Ред.). А «Р» — разгрузочный день, в который позволительно есть легкие овощные супчики.

— За праздничным столом Алла не голодает, — поясняет Алина Редель. — Может и кусок торта съесть за компанию. Просто потом сделает два разгрузочных дня, которые позволят ей оставаться в хорошей форме.