Премия Рунета-2020
Воронеж
+11°
Boom metrics
Общество12 января 2018 5:00

Нальчикский молкомбинат открыл в Воронежской области «юбилейную» точку продаж

В Воронеже продают молоко коров, пасущихся на альпийских лугах Приэльбрусья
.

.

На Центральном рынке Воронежа открылась тысячная точка продаж продукции ООО «Нальчикский молочный комбинат» (НМК). В основном здесь будет представлена продукция комбината под премиальным брендом «Чабан».

– Два года назад было принято решение создать в Воронеже свой филиал, который за короткий период вывел продажи нашего продукта на качественно новый уровень, – отмечает руководитель отдела маркетинга НМК Динара Урманчеева. – И тысяча торговых точек, где реализуется продукция комбината – это показатель того, что воронежцы по достоинству оценили как вкус наших товаров, так и их цену.

Продукты торговой марки «Чабан» отличаются уникальным составом, так как сделаны из молока племенных коров, пасущихся на альпийских лугах Приэльбрусья, и чистейшей родниковой воды. В этой флагманской линейке представлены не только классические, но и уникальные кавказские продукты.

Они регулярно становятся победителями национальных и международных форумов. Так, в конкурсе «Лучший продукт WorldFood Kazahstan – 2017» золотые медали брали молоко 3,5% и сыр «Нежный» под данным брендом. Тот же сыр побеждал в дегустационном конкурсе «Наша марка», равно как и масло «Чабан» жирностью 82,5%.

- В Воронеже было тяжело завоевывать доверие и потребителей, и сетевиков. В миллионном городе конкуренция очень высока, - отмечает руководитель отдела продаж НМК Азрет Альчагиров. - Однако сегодня сотрудничество налажено с такими крупными сетями, как «Центрторг», «Пятью пять», «Мир вкуса», «Гурмэ» и рядом других.

В линейке продукции НМК – более 200 наименований, производимых под восемью брендами. В Воронежской области из них представлены три: кроме уже упомянутого «Чабана», это марки «Новая деревня» и «Горянка». Несмотря на отнесение продуктов к разным сегментам, все они – неизменно высокого качества.

– Наша главная миссия заключается в том, что мы делаем безопасные продукты для всех слоев населения, – отмечает гендиректор ООО «Нальчикский молочный комбинат» Шамсудин Якубов.

реклама