Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+10°
Boom metrics
Происшествия18 ноября 2017 14:21

Преступники хладнокровно расправились с молодым человеком на улице в Бразилии

Злоумышленник застрелил свою жертву из пистолета [видео]
Инцидент попал в объектив камеры наблюдения

Инцидент попал в объектив камеры наблюдения

Фото: Кадр видео

Камера наблюдения запечатлела момент хладнокровного убийства, произошедшего на днях в Бразилии, сообщает издание el Periodico.

На записи видно, как двое неизвестных подъехали на мотоцикле к тому месту, где находилась их будущая жертва со своим спутником. Мужчина, сидевший за водителем, покинул двухколесное транспортное средство, подошел к молодым людям и четырежды выстрелил в одного из них, после чего совершенно спокойно скрылся с места преступления, не тронув второго юношу.

Он нескольких пулевых ранений в голову пострадавший скончался на месте. Погибшим оказался Майнор Мартинес Лемус, 19 лет от роду. Известно, что он со своим другом по прозвищу "Осьминог" и двоюродным братом, который и находился рядом с жертвой покушения во время убийства, отправился на прогулку.

Как рассказал уцелевший родственник покойного, они сидели, пили газированную воду и никого не трогали. По словам юноши, его спутник не проявил никакого беспокойства при появлении нежданных визитеров и вообще не ожидал нападения.

По данным полиции, убитый молодой человек недавно устроился на работу и не был замечен в противоправной деятельности. Представитель правоохранительных органов не исключил, что киллер мог обознаться, так как пока нет никаких свидетельств о причастности Лемуса к миру криминала.