Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+9°
Boom metrics
Звезды16 октября 2017 22:00

Шакира и Жерар Пике опубликовали первый совместный снимок после слухов о разрыве

Певица и футболист заинтриговали своих поклонников [фото]
Новость о том, что Шакира и Жерар Пике не живут вместе уже несколько месяцев, появилась в испанских СМИ две недели назад. Фото: Инстаграм.

Новость о том, что Шакира и Жерар Пике не живут вместе уже несколько месяцев, появилась в испанских СМИ две недели назад. Фото: Инстаграм.

Слухи о том, что в семье певицы Шакиры и футболиста клуба «Барселона» Жерара Пике не все гладко, ходили давно. Две недели назад испанский портал портал Cotilleo и вовсе сообщил: Пике и его подруга расстались и уже несколько месяцев не живут вместе. Издание ссылалось на надежный источник из окружения пары. Якобы инициатором разрыва стала Шакира, которая, прихватив двоих сыновей - четырехлетнего Милана и двухлетнего Сашу – выехала из их дома в Барселоне. И хотя рекламный агент Шакиры по горячим следам поспешил опровергнуть новость, заявив, что у звездной пары все в порядке, многие в семейную идиллию не поверили. Тем более, что спортсмен и певица предпочли хранить молчание и никак не отреагировали на слухи.

И вот теперь Шакира и Жерар решили продемонстрировать поклонникам, что у них по-прежнему все прекрасно. Гражданские супруги опубликовали снимок, на котором они позируют вдвоем. Шакира и Жерар сфотографировались в масках, при этом певица нежно прильнула щекой к груди возлюбленного. И если спортсмен выбрал для себя забавную маску с длинным носом, то певица примерила очень сексапильную черную ажурную полумаску.

- Покупаем в магазине маски! – сообщил Жерар своим фолловерам в подписи к фото, отметив Шакиру. Позже эта же фотография появилась и на страничке артистки. Поклонники сделали вывод, что супруги готовятся к Хэллоуину, который во всем мире отмечается 31 октября.

Mask shopping! @shakira

Mask shopping! @shakira

Фото:

Это первая совместная фотография гражданских супругов не только после новости об их разрыве, но и вообще за последние несколько месяцев. В Инстаграме Жерара, например, фото с Шакирой последний раз появлялось в декабре 2016 года. Да и певица несколько месяцев подряд публиковала снимки, на которых она снята в одиночестве, с друзьями или с сыновьями – но не с Пике. Именно это и породило у многочисленных поклонников пары подозрения в том, что они больше не вместе.

Совсем скоро Шакира отправится в мировое турне, которое продлится до февраля 2018 года. Певице предстоит объехать с концертами более 100 городов в 30 странах. Жерар сейчас тоже плотно занят подготовкой к Чемпионату мира по футболу-2018 и постоянно выступает за свой футбольный клуб «Барселона».

Певица и футболист встречаются с 2011 года. В начале их романа многие не верили, что пара, разница в возрасте у которой составляет 10 лет (Шакире – 40, Жерару - 30) продержится вместе так долго и даже родит двоих детей. И тем не менее, они вместе уже семь лет. В апреле этого года Шакира выпустила песню «Me Enamore», слова которой были посвящены ее любви к футболисту.

- С тобой у меня будет десять детей, - говорится в композиции.

Поклонники пары надеются, что так и будет, и что Жерар и Шакира проведут вместе еще много лет.