Премия Рунета-2020
Воронеж
+18°
Boom metrics
Спорт29 сентября 2017 10:04

В Воронеже прошел заключительный тур осеннего сезона «Лиги Чемпионов Бизнеса»

Холодная погода не помешала играм
фото: предоставлено организаторами.

фото: предоставлено организаторами.

Заключительный тур осеннего сезона «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу оказался довольно холодным. Правда, погода существенно увеличила игровые скорости. На текущий момент лишь три команды идут без потерь очков. Компании-новички уже освоились и забили свои первые мячи. Чемпионат близится к календарной середине, и, несмотря на то, что группы лидеров в Дивизионах уже обозначились, какой будет итоговая расстановка сил – прогнозировать сложно.

Стоит отметить, что площадка мероприятия является не только спортивной, но и развлекательной. Там можно поиграть в настольный футбол, пообщаться с представителями других компаний за чашкой кофе.

фото: предоставлено организаторами.

фото: предоставлено организаторами.

27 сентября на стадионе «Мир футбола» в Воронеже прошли игры третьего тура осеннего сезона «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу от компании «РУСПОРТИНГ» в Дивизионах «А», «В» и «С».

В Дивизионе «А» «Продмаркет» неожиданно и без вариантов уступил «Воронежэнерго» - 3:7. «Молвест» «всухую» проиграл ТЖБИ-4 - 0:1. «Прайм» из-за автогола упустил ничью в поединке с «Патрулем» - 3:4. «Космос-Нефть-Газ» из-за одного пропущенного мяча потерпел поражение от «Эльдорадо» - 0:1.

фото: предоставлено организаторами.

фото: предоставлено организаторами.

В Дивизионе «В» «Горэлектросеть» с минимальным счетом переиграла «Benefit Plaza» - 1:0. ВСК первую в сезоне победу отпраздновал над «САФ-НЕВА» - 5:2. «T-Systems» в упорной борьбе уступил «Газпрому» - 2:4. «Воронежская кондитерская фабрика» потерпела чувствительное поражение от «Черноземуправтодора» - 1:5.

В Дивизионе «С» коллектив РЖД в равной борьбе уступил «Fresh Auto» - 1:4. Команда «Патруль» Дирекция сломила сопротивление «Стройимпульса» - 3:1. «Автомир» был крупно бить коллективом «Пятью Пять» - 0:7. ГК «Боравто» переиграл ФТК - 3:1.