Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+3°
Boom metrics
Звезды25 сентября 2017 10:33

Яна Поплавская удивилась, почему Ольгу Бузову «никто не вышвыривает» с московских мероприятий

«Красная шапочка» в ужасе от стиля ведущей «Дома-2»
На глаза Яне попались фотографии с прошедшей в эти выходные премии телеканала Music Box

На глаза Яне попались фотографии с прошедшей в эти выходные премии телеканала Music Box

Фото: Евгения ГУСЕВА

Яна Поплавская уже давно не та милая и наивная «красная шапочка». Последнее время актриса достаточно остро реагирует на происходящие в нашей реальности события, давая иногда им резкую оценку. Месяц назад у нее в "Фейсбуке" бушевали страсти по поводу поста на тему геев - Поплавская заявила, что ее тошнит от «женоподобных мужиков» и что в толерантность все, на самом деле, заигрались. Многие ее поддержали, но, конечно, нашлись и обиженные.

Время прошло, история забылась. И вот, на глаза Яне попались фотографии с прошедшей в эти выходные премии телеканала Music Box. Напомним, что Ольга Бузова надела крайне оригинальное платье, похожее больше на исподнее, чем на вечерний наряд. Полностью прозрачное, оно не оставляло места для фантазии. Видимо, таким оригинальным способом ведущая «Дома-2» ищет себе нового мужа - как говорится, на живца. Но суть в другом. Поплавская настолько обалдела от образа Бузовой, что не стала стесняться в выражениях:

Ольга Бузова надела крайне оригинальное платье, похожее больше на исподнее, чем на вечерний наряд

Ольга Бузова надела крайне оригинальное платье, похожее больше на исподнее, чем на вечерний наряд

Фото: Евгения ГУСЕВА

- Дело даже не в том, что это дико и жалко выглядит, так как это платье для приема в борделе. А в том, что ее никто не останавливает и не вышвыривает с московских мероприятий, - заявила Поплавская.

К сожалению, Яна не привыкла к тому, что главное сейчас - это «хайп»: скандальная популярность. Мероприятиям как раз выгодны такие выходки - потом про них еще месяц будут писать с упоминаниями события. Конечно же, званых ужинов крупных брендов и люксовых марок это не касается - они о своей репутации заботятся. А вот в шоу-бизнесе подобные скандалы «за здрасте». Правда, будем надеяться, что большая часть наших артистов предпочтет зарабатывать себе очки и популярность за счет таланта, а не за счет «голых платьев».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лишь бы ты ходила голая рядом: Ольга Бузова и экс-жена главы «Ералаша» появились в одинаковых полностью прозрачных нарядах

В эту субботу в «Крокусе» прошла очередная премия музыкального телеканала. На которую наши звезды собирались весьма тщательно. Конечно, не обошлось без казусов. Все помнят историю, как итальянская актриса Джина Лоллобриджида и Элизабет Тейлор на Московском кинофестивале появились в абсолютно одинаковых платьях. Хотя это и было аж в 1961-м году, но запомнилось навсегда. (подробности)