Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+3°
Boom metrics
Звезды21 сентября 2017 16:20

Анастасия Волочкова: «Позвольте мне самой решать — нужна мне пластика или нет!»

Знаменитая балерина прокомментировала «КП» скандал, который раздул бывший участник «Дома-2»
Волочкова отправила наглеца по известному адресу

Волочкова отправила наглеца по известному адресу

Фото: Борис КУДРЯВОВ

Жертвой телефонной атаки экс-участника проекта «Дом-2» Рустама Солнцева стала балерина Анастасия Волочкова.

Мужчина где-то раздобыл телефон Анастасии, позвонил ей (словно они миллион лет знакомы) и предложил бесплатную пластическую операцию у хирурга, пиаром которого занимался. Волочкова, конечно, от такой наглости обалдела и отправила наглеца по известному адресу.

Но мужчина, судя по всему, не понял, что неприлично звонить незнакомому человеку, женщине, да еще с такими предложениями. Хотя у них на «Доме-2» еще и не такое вытворяют, «стопов» там у людей нет. Все идет в ход ради дешевого пиара.

«Домовец» оскорбился и вот по Сети гуляет теперь запись его телефонного разговора с Волочковой. Мужчина божится, мол, это не он запустил в Сеть маты балерины, а некие жулики, похитившие его телефон. Мог бы, кстати, что-то более оригинальное придумать.

«КП» дозвонилась до балерины

«КП» дозвонилась до балерины

Фото: Евгения ГУСЕВА

И вот плачется бедолага на всех Интернет-порталах о том, мол, какая высокомерная эта Волочкова: от бесплатной пластики отказалась, да еще назвала «земляным червяком». Беда…

«КП» дозвонилась до балерины и вот, что Анастасия нам рассказала: -Честно говоря, я впервые слышу имя этого человека. Я не смотрю «Дом-2». Несколько месяцев назад мне действительно звонил какой-то сумасшедший с предложением сделать бесплатную пластику. Звонил несколько раз. Я поняла, что такая категория людей не понимает, когда им отвечают спокойно отказом, поэтому пришлось осадить этого наглеца, употребив крепкие слова. Я сама вправе решать — делать мне пластику или нет. И если человек ведет себя назойливо и нахально, других вариантов, как отправить его в известном направлении, попросту нет. Зато звонки сразу прекратились. А сейчас этот товарищ, видимо, решил сделать себе пиар на моем имени. Я этого мужчину не знаю и не собираюсь обращать внимание на каждого «городского сумасшедшего».