Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
Звезды19 сентября 2017 11:30

Екатерина Андреева: «Истина не всегда в вине»

Телеведущая эмоционально ответила критикам в Сети
Екатерина Андреева.

Екатерина Андреева.

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

Ведущая Первого канала лишь в своей программе «Время» сохраняет образ «железной леди». В своем Инстаграме Екатерина и шутит, и эпатирует. А вчера вечером Андреева выложила настолько эмоциональный пост, что подписчики стали сомневаться: не взломали ли страницу телеведущей?

На фото Екатерина одета в свитшот, где на груди красуется кот с бокалом красного вина.

- Что это за тайные знаки? Что налито у кота в бокале? - рассуждает в подписи Екатерина, - Он пьёт красное? Креплёное? Сухое?

Дальше телеведущую понесло в философствования:

- Я люблю тебя, жизнь. Я люблю тебя, Россия, дорогая моя Русь. Не вешать нос, гардемарины. 1 канал — forever.

Екатерина Андреева в студии новостей Первого канала.

Екатерина Андреева в студии новостей Первого канала.

Пост она сопроводила тегами среди которых: «истина не всегда в вине», «фантазия на тему», «я люблю свою работу» и другие.

Оказалось, таким нетривиальным методом Екатерина Андреева отреагировала на критику ее костюма в программе «Время». 9 сентября телеведущая вела передачу в жакете от Ив Сен Лоран. На груди была скромная вышивка — Too Late («слишком поздно» - Ред.). Один из блогеров заметил это и опубликовал в соцсети пост, рассуждая, что бы это значило? Версий набралось много: от будущих президентских выборов до намека на то, что сама Андреева засиделась в кресле телеведущей.

Судя по всему, Екатерину эти обсуждения сильно задели, раз она решила ответить в Сети.

- Будем писать письмо в фирму Сен Лоран, чтоб они новые вышивки на жакете сделали, - заметила она. - Ещё не вечер... А мы всем советуем пить воду, а не красненькое, как кот. Чтобы не мерещилось. Ну, и для здоровья полезнее.